Декоративная подушка (наволочка для дивана) от Aliexpress 40cm*38cm Creative Cartoon pillow Cushion Car Cover Handsome Cat Nap and Washable Waist - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Подушка

• После покупки квартиры, новой техники и мебели, можно было начинать создавать домашний уют, заниматься декоративным оформлением квартиры. Всегда любила подушки, и чтобы их было много-много! И вот теперь я могу начать заниматься их накопительством!
  • 25.01.2016
    Теперь и в нашей семье появился кот!!!!!!!!!!!!!!! Правда это подушка, но все же очень интересное решение . Кот выглядит очень реалистично. Жаль что фотография не передаст всю ее прелесть. Размеры у наволочки 40 на 30. Материал полиэстер приятный на ощупь.
  • 03.03.2017
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня мне бы хотелось рассказать о своём недавнем приобретении. Как-то в интернете увидела такие подушки-котики, и твёрдо для себя решила, что я ОБЯЗАНА их приобрести. Так как я и котики это просто неразделимые понятия.
  • 40cm38cm Creative Cartoon pillow Cushion Car Cushion Cover Handsome Cat Nap Pillow Cushion and Pillow Washable Waist Pillow Наша семья (а это муж, я и сын) очень любим котов. Но у моего мужа и сына сильная аллергия на представителей кошачьих, поэтому кто заходит к нам в дом сразу видят, что мы…
  • 19.03.2016
    Всем привет. Я большая любительница всяких прикольных вещей с алиэкспресса. И давно смотрела на эту наволочку, но заказать почему то не решалась. Но потом, я сидела на форуме, где люди присылают ссылки на копеечные товары с алиэкспресс. И о Боже! Там была ссылка на эту наволочку!!!