Среднее: 5 (1 голос)

M-@-L-i-N-k-@ аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 20:48

Здравствуйте!

У меня яркая кухня, насыщенного цвета фуксии! И когда я вижу посуду, которая может мне подойти по цветовой гамме я непременно ее покупаю)))) Так произошло и на этот раз!

Я выбирала вот этот шарфик в магазине [ссылка], и не смогла удержаться увидев тарелочку «Бон аппетит! Море».

Тарелка была упакована вот такую картонную коробочку. На которой есть логотип Kawaii и краткая информация о продукте.

В комплект так же идет специальная прозрачная подставка, на которую можно ставить тарелочку.

Подставка довольно хрупкая, но тарелка стоит очень надежно!

Кроме того, на обратной стороне имеется специальные отверстия, за которые тарелку можно подвесить! Например на стену. Думаю, что очень неплохой вариант! Так как такая тарелочка действительно сможет украсить кухню!

На обратной строне тарелки, так же имеется логотип:

От производителя:

Креативная круглая тарелка "Бон аппетит! Море" выполнена из отличной керамики с глянцевым покрытием. Тарелочка прослужит Вам верой и правдой за обеденным столом, делая блюда еще вкуснее. Разместите ее на стене, и она поможет скрасить серые будни, неустанно создавая хорошее настроение и даря позитивные эмоции. Окружите себя милыми и оригинальными предметами быта. Спешите купить прикольную круглую тарелку "Бон аппетит! Море"!

Диаметр: 20 см.

Состав: керамика

На сайте даже указан автор, который собственно и разработал дизайн этой тарелки!

Я не стала вешать тарелку на стену!

Так как частенько ей пользуюсь по прямому назначению!

Если же нет, то ставлю тарелку на полочку, где она стоит и украшает мою кухню!

Тарелочка действительно очень красивая и необычная! Мне нравится ее цветовое решение, рисунок изображенный на ней, ну и надпись также пришлась кстати!

Мне кажется, такая тарелка может стать хорошим подарком для любой хозяйки!

Поэтому, я рекомендую Декоративные тарелки от Kawaii factory, кстати, на сайте представлен целый раздел!!!!!

Спасибо всем за внимание!!!!!

Отзыв про шарфик от Kawaii

M-@-L-i-N-k-@ рекомендует Тарелка Kawaii «Бон аппетит! Море»

Категория: Посуда
Брeнд: Kawaii
Тип посуды: Тарелка
22.04.2016
очень красивая, декоративная тарелочка)
22.04.2016
Необыкновенная тарелочка! Стильная и креативная!
22.04.2016
Очень красивая тарелочка, надо зайти на сайт.
Тарелочка класс!
Очень стильная!!!
Очень стильная тарелочка! Я еще таких не видела. Love
Там все такое няшное Love
22.04.2016
Люблю декоративную посуду хоть ее и больше некуда ставить Big smile
Под обои подходит Cool
22.04.2016
Какое же приятное исполнение у тарелочки и аппетитная надпись. Laughing out loud
22.04.2016
Как декоративную я бы не стала ее использовать, а вот в качестве сервировочной очень даже хороша!
22.04.2016
Шарфик крутой, запомнила его из прошлого отзыва!
Тарелка прикольная, хочется какие-нибудь необычные!
Люблю красивую посуду
23.04.2016
оригинальная тарелочка, она еще и нормального размера. У меня на такой же подставочке махонькое блюдечко
Красивая тарелка с отличным пожеланием!
Какой очаровательный дизайн Smile
23.04.2016
приятная расцветка, рисунок напоминает то ли креветки то ли рыбки Big smile
очень симпатичная и яркая
Какая красота) С фруктами отлично смотрится
23.04.2016
какая классная тарелка))) мне бы из такой есть было бы интереснее, чем из обычной)))
23.04.2016
красота! очень миленькая тарелка!
23.04.2016
Классная тарелочка, можно кухню ей украсить Smile
23.04.2016
Яркая тарелочка, сразу внимание привлекает)
24.04.2016
Для фруктов тарелочка очень хорошо подошла, Бон аппетти надпись тоже вписывается в дизайн Smile
24.04.2016
И правда, очень симпатичная и оригинальная тарелочка))
24.04.2016
Очень красивая тарелка, особенно в действии. Shy
Моя мама любит такие тарелки покупать с мест отдыха, но мне кажется, что они только пыль собирают если стоят на подставке.
Прикольный рисунок на тарелке Smile
24.04.2016
Классная тарелка Smile Мне нравится ее дизайн, смотрится очень стильно)
Такая интересная тарелочка, очень люблю такие цвета и дизайны Shy