Опубликовано 25 Июль, 2014 - 11:45

Привет девочки)

В последнее время меня очень привлекает Bubble manicure)

Сегодня хочу поделиться своим любимым набором для оригинального маникюра Bubble manicure.У меня серебристый цвет лака и белые бесцветные пузырики.Стоимость набора 150 рублей приобрела в ЦентроОбувь.

Кто делает набор первый раз-есть инструкция,на которой все подробно расписано.Я хочу Вам показать как я делаю маникюр Bubble manicure.

Конечно придаю форму ногтям,подпиливаю любимой пилочкой.Ногти у меня свои,отрастают быстро.За 2 недели вот такой результат)

Я буду делать Bubble manicure только на один безымянный палец.На мой взгляд,так смотрится эффектно и необычно)

Наносим блестящий серебристый лак на ноготь в 1 слой и сразу же наносим пузырики,пока лак не высох.

Девочки,теперь минут 20-30 ноготь лучше вообще не трогать,нужно ждать,чтобы все застыло как можно лучше)Я однажды случайно дотронулась до ногтя и у меня все стерлось..Пришлось все заново красить((

А пока в свободное время красим оставшиеся ногти любимым цветом-для меня это красный(вот тут оставляю ссылочку на него)

Все,теперь мы с красивыми ноготочками))А теперь займемся личиком))как я ухаживаю за лицом в домашних условиях можно узнать тут)

Благодарю всех за просмотр)

Хорошего дня)

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
  • Необычно
  • Оригинально
Недостатки
  • Нет)
Твоя подружка н...рекомендует