Опубликовано 29 Февраль, 2012 - 07:22

Очень люблю новогодние праздники, и, конечно же, всегда ставим ёлку! Но я против вырубки живых ёлочек, и потому уже много лет пользуемся только искусственными. Smile А ведь атмосфера уже не та... И тогда я решила внести креативчика. Smile Теперь, когда ёлочка отправляется на годовалое хранение на чердак, я её тщательно сбрызгиваю эфирным маслом ели! И зимой, когда приходит пора ставить ёлку, она таааак благоухает! За год масло не только не исчезает, оно пропитывает все иголочки, и в сочетании с ароматом мороза - это волшебство! И главное, ёлочка наполнит ароматом и весь ваш дом! Все, кто приходил в гости, восхищались нашей "живой", ёлочкой!

Кроме того аромат масла ели обладает сильным противовирусным действием - его очень полезно вдыхать в периоды эпидемий простудных заболеваний.
Так же он легко устраняет большинство неприятных запахов - можно добавлять при мытье полов прямо в воду.
В косметических целях маслице используется для укрепления ногтей, для омолаживающих, антицеллюлитных и общеукрепляющих процедур. Добавлять по капельки в маски или в ванну, с солью, например.
Флакон оснащен удобной капельницей-дозатором.

Средство крайне полезное, потому очень рекомендую!
elleonbryрекомендует
Отличный отзыв Ленок Smile +1
полезный отзыв. спасибо +++ Wink
29.02.2012
++++СПАСИБО!Да,действительно ОЧЕНЬ креативно,обязательно воспользуюсь Вашим опытом.Мне тоже в детстве всегда жалко было выбрасывать живую елку после праздников.Поэтому в своей семье-только искусственная!
+++
Лена,тащу твой отзыв в закладки!
Интересно! +++
+++ здорово!
29.02.2012
+++ Очень полезный отзыв, спасибо!
Очень хороший, полезный отзыв, Лен!+++++
здорово придумали! +
+++ Wink
+.С елкой хорошо придумали,нужно воспользоваться идеей! Smile
Девочки, спасибо огромное! Как же приятно быть полезной! Smile
Беру на заметку! Smile