vviktoria26 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 15:02
Достоинства: корректирует лицо, легко наносить, надежная упаковка, стойкие, хватает надолго, шарики не рассыпаются

Румяна Giorgani Gold я нашла в косметичке моей мамы, которая занимается орифлеймом, и сразу же попросила их у нее. Она ими не пользуется, поэтому отдала мне. Вообще, им примерно год. Мама приобрела их примерно за 300-400 р.

Этот бронзер мне нужен для создания скул, так как они на моем круглом лице с хомячьими щечками полностью отсутствуют. Сначала мне показалось, что румяна будут немного рыжить на коже, но когда я попробовала их в деле, то удивилась тому, насколько естественно они смотрятся на коже! Еще неделю назад я наносила на скулы... эм... обычные коричневые тени с сероватым пигментом. Это смотрелось на коже ужасно, как будто серое размазанное пятно. Мне стыдно, что я выходила в таком виде на улицу) Но с появлением этих румян на моем лице появились вполне себе естественные, красивые скулы.

Упаковка легкая, позолота не стирается. Зеркальце качественное, ничего не искажает. Внутри есть спонжик для того, чтобы румяна не рассыпались в упаковке. Помню, как в том году, когда я только начала учиться краситься, я наносила и растушевывала их на щеки этим спонжиком) Делать это ни в коем случае нельзя! Выглядеть будет нелепо. Лучше использовать кисть из натуральных волокон.

Шариков очень много, хватит лет на 5. Легко набираются на кисть и не крошатся. Цвета естественные, но бледнолицым девушкам не подойдут.

Сделано в Италии
Сделано в Италии
Так же я не рекомендую их использовать в качестве ИМЕННО румян (имеется в виду нанесение на яблочки щек) если у вас светлая, не загорелая кожа, так как оттенок все же бронзовый, а румянец на светлых щечках должен быть розоватым. Поэтому эти румяна идеальны только как бронзатор на скулы.

Вот фото без румян, теней и прочей обработки:

Здесь я нанесла на скулы и нос:

Совсем другой вид!)
Совсем другой вид!)

Вот так скулы выглядят спереди. Выглядит немного ассиметрично, потому что у меня такое строение лица.

P.S. кстати, на губах моя любимая помада от Dior

Держатся румяна весь день, не размазываются, легко смываются мицеллярной водой. Недостатков в нем я пока не заметила!

Бронзатор я рекомендую, с его помощью можно создать идеальные скулы, а так же приближать форму лица к идеальному овалу.

_________________________

Другие отзывы о косметике:

Идеальная база под макияж от Chanel http://irecommend.ru/content/idealnaya-kozha-s-baz...

Хорошие тени для век, аналог люксовым http://irecommend.ru/content/lyuksovoe-kachestvo-p...

Недорогой, но качественный хайлайтер http://irecommend.ru/content/delikatnoe-siyanie-na...

Помада Dior - моя новая любовь http://irecommend.ru/content/lyubov-s-pervogo-nane...

Нежные, шелковистые запеченные тени http://irecommend.ru/content/eti-teni-nikogo-ne-os...

vviktoria26 рекомендует Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold Festive Bronzing Pearls "Роскошное сияние"

Тип косметики: Румяна в шариках
Брэнд: Oriflame
  • Nymphalinae аватар

Nymphalinae 8 Апрель, 2016 - 15:33
    Вы очень красивая!Мастерский макияж)))
  • vviktoria26 аватар

vviktoria26 8 Апрель, 2016 - 15:35
    Nymphalinae большое спасибо, мне очень приятно!
  • Горькая Мария аватар

Горькая Мария 8 Апрель, 2016 - 17:28
    Красивый эффект дает)
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 8 Апрель, 2016 - 18:18
    Да, совсем другой вид! Очень красиво, Вам идет!
  • Stess аватар

Stess 8 Апрель, 2016 - 19:03
    Вам так подходят эти румяна, смотрится очень здорово! Smile
  • Элли_С аватар

Элли_С 8 Апрель, 2016 - 21:19
    это у вас щёчки?! ну ничего себе!
    цвет у румяшек красивый))) а я пропустила - они без шиммера?
    с год-полтора назад тоже себе скулы делала и нос "утоньшала", а потом бросила (я ленивая), да и тем более скульптурирование уже сходит на нет
  • vviktoria26 аватар

vviktoria26 9 Апрель, 2016 - 00:08
    Элли_С Небольшой шиммер присутствует, но он очень деликатный, на коже ничего не блестит (именно блесток нет), лишь немного подсвечивает кожу.
    А щеки у меня есть, может ,и не очень большие, но скулы мои "съедают") Поэтому иногда, в особых случаях, приходится их подчеркивать)
  • Элли_С аватар

Элли_С 9 Апрель, 2016 - 00:15
    vviktoria26, ох уж девочки - прямое закрутить, волнистое выпрямить и т.д.)))))
  • Poltava аватар

Poltava 4 Март, 2017 - 14:41