Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 08:00

Наверное каждая женщина мечтает о тонкой талии. Вот и я тоже. До родов мой вес был 59 кг. После вторых родов я весила 74 кг, а моя талия в обхвате была 85 см!!! Ужас.

Роды прошли путём кесарево сечения и по рекомендациям врачей нельзя было качать пресс аж 4-6 месяцев.

Но меня раздражало своё отражение в зеркале и я делала лёгкую гимнастику без упора на пресс.

Но результатов ноль, хотя и кушать много чего нельзя при грудном вскармливании.

И вот на глаза попался Диск здоровья. Раньше у мамы был такой, только металлический,я так любила на нем маленькая крутиться сидя)))

Сейчас таких дисков очень много всяких разных.

Я долго выбирала и выбрала из пластика с массажными точечками для ног. Почему- то он мне показался более симпатичным. Хотя были сомнения по поводу его качества, ведь металлические, наверное, долговечнее. Но он у меня уже год, что только ему не пришлось перенести- и катания детей, кошек и мои нагрузки, которые по началу были почти каждый день. Сейчас уже времени столько нет, к сожалению, вышла я на работу.

Теперь о главном. Помогает он или нет. Я занималась по началу раза 2 в день по 10-15 минут, пока доча смотрела мультик. И мне нравилось. Хииии, это оказалось весело, не смотря на то, что мне уже третий десяток)))). Заниматься нужно на голодный желудок, я занималась через час после еды. Самое смешное это своё отражение в зеркале видеть, когда на нем крутишься. Дети с мужем хохотали тоже, смотря на меня))) Результатом я довольна. За месяц без изнуряющих тренировок ( для ленивых самое то) с 85 см талии я пришла к 81 см. Получилось - 4 см в талии + отличное настроение. И ещё плюс, он не занимает много места. Но резких движений делать нельзя, т.к. где- то вычитала, что для позвоночника вредно.

Цена его была 185 рублей.

Достоинства
  • Для ленивых - самое то
  • Достаточно несколько минут в день
  • Компактный
  • Массаж стоп
  • Помогает похудеть, не насилуя себя
  • Помогает уменьшить объем талии
  • Цена небольшая
Недостатки
  • Вредно для позвоночника
МаринаКулрекомендует
07.10.2015
За месяц 4 см?! Достойно! Хороший результат!
07.10.2015
Я сама удивилась. Но самое приятное, что ничего особого делать не надо, стой телик смотри и крутись)))