Алечка аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 23:41
Достоинства: кондиционер, не портит волосы, сильно осветляет
Недостатки: да ничего такого экстремаьного,как девочки пишут :
Крашусь лет с 13 ,но всегда в близкие к родному каштановому оттенки. Две недели назад покрасилась осветляющим Sublime Mousse, но цвет практически не поменялся, лишь стал теплее. Тогда решила первый раз в жизни осветлиться и покраситься поверх. Пришла в магазин и купила Syoss - 11 осветлитель и Syoss Mixing Colors Дымчатый Микс.
Когда в тот же вечер я решила почитать отзывы, то страшно расстроилась-95% негативных! Мне даже кошмары снились всю ночь) Но выбрасывать краску было жалко и я решилась на следующий день.
Расскажу про осветление.
Во-первых, КРАСКА ПОЧТИ НЕ ПАХНЕТ! Не знаю, чем красились девушки, но по запаху практически не отличается от того же Sublime Mousse.
Во-вторых, голова от неё только слегка чешется, никакого жжения. Конечно, по сравнению с современными мягкими красками, которых вообще не ощущаешь на волосах, это чувствуется, но извините-это вообще-то сильный осветлитель.
В-третьих, легко смывается с волос и после использования бальзама волосы мягкие и гладкие. Вылезло чуть больше, чем после обычного мытья головы...
И самое главное-цвет. На фотографиях: 1-2 натуральный, 3 консистенция осветлителя на волосах и 4 результат.
Я держала минимальное время-30 минут, на всякий случай, поэтому цвет получился светло рыжий. Но я считаю это нормальным, потому что исходный был тёмный рыжеватый.
Моей ошибкой так же было то, что я неаккуратно прокрасила несколько прядей и они остались тёмными...
Что могу сказать, дурные отзывы оставляют люди либо настроенные против этой краски, либо не знакомые с собственным телом-если что-то идёт не так, зудит или жжёт нужно смывать немедленно.

Алечка рекомендует Осветлитель для волос SYOSS

Явно не профессиональный
Тип косметики: Осветлитель для волос
Брeнд: SYOSS
02.03.2013
Спасибо за четкий толковый комментарий. Согласна с Вами,что нельзя смотреть только на цвет на коробочке и не учитывать особенности самих волос и краски или осветлителя. А цвет красивый получился,рыженький,мне очень нравится такой цвет.
Вам +1) Сегодня купила эту краску и сиду читаю отзывы... Волосы дыбом от испуга встали))) Вы только успокоили)
16.06.2013
как думаете,если я один раз осветлюсь этим средством (у меня волосы черные,но уже подсмылся цвет.корни отросли немного и внутри волосы рыженькие) и нанесу краску светло-каштановую или русый-будет эффект?(хочу коричневый цвет волос)
или надо не один раз осветлиться?Sad
24.06.2013
Заманчиво, хоть с краской этой отношения и не складывались. Зато оттенок нужен точно такой же рыжий.
03.11.2013
Алечка я с вами абсолютно согласна! Это не профессиональный осветлитель и чудес от него ждать не стоит. А на окрашенный волос сразу никакой осветлетель белый цвет не даст (даже профессиональный). А дурные отзывы пишут те кто в этом совершенно не разбирается.
18.05.2014
я тоже купила эту краску, а красить теперь боюсь...
23.01.2015
Супер цвет получился
  • Лучшее средство для перевоплощения в блондинку!И мой незаменимый осветлитель для бровей!

17.06.2016
    Marialla аватар

Всем доброго времени суток! Как блондинка со стажем, перепробовавшая не один десяток различных средств для обесцвечивания волос ( как салонных, так и для домашнего использования), делюсь отзывом об осветлителе Syoss, буквально спасшем меня.

• Девчонки, думайте головой и не будет претензий!

19.12.2013
    dup01 аватар

Прочитала много отзывов плохих об осветлителях Syoss и просто не удержалась чтобы не написать своё мнение. Хочу встать на защиту этой краски, хотя с учётом того, что в коробочке прилагается порошок, скорее это не краска, а обесцвечивающее средство!

• супер!

03.10.2012
    Даша И аватар

Девочки а вы как хотели из черного цвета выйти сразу в светлый это фантастика! такого не бывает! у меня в прошло году были черные волосы которые я практически каждые две недели подкрашивала (ненавижу отросшие корни), пошла в салон там мне постепенно всякими пиллингами вывели до ржавого цвета не…

• если бы не этот запах...

13.09.2012
    Lenulda аватар

После неудачной покраски профессиональной краской я почти не могла выйти на улицу,корни желтые (до покраски 5см свои волосы отросшие),а длина серо-зеленая(были до этого осветлены блондораном).И так как я на краску выкинула кучу денег пришлось искать вариант подешевле,чтобы все это исправить.