Опубликовано 8 Январь, 2011 - 19:09

Поддавшись на рекламу, я впервые приобрела "Calvin Klein Euphoria" ещё очень давно - в ныне почившем "Арбат Престиже"...

Помню, тогда предлагали очень выгодную покупку - к духам полагались гель для душа, лосьон для тела и отличная фирменная бордовая сумка!

С коробки, в котором лежало всё это богатство, смотрела обожаемая мной Наталья Водянова - она была тогда на пике сенсационной популярности.

В общем, я взяла целых два таких набора. И ничуть не пожалела.

Это волшебный аромат, который поднимает настроение и уносит в облака!

Даже если идёшь в самой простой одежде, например, в куртке-пуховике или в обычных кроссовках, всё равно чувствуешь себя великолепной, желанной и утончённой - настоящей мадам (или мадемуазель, если вам будет угодно).

Очень рекомендую, по-моему, этот аромат подходит всем и для любого возраста.

Достоинства
  • оригинальный аромат
  • очень чувственный и сексуальный
Недостатки
  • дороговат
Liubashkaрекомендует
12.01.2012
мне 22 года очень хочу эти духи но как то не решаюсь расскажи какой это аромат можно сказать что он сладкий?
14.01.2012
Да, пожалуй сладковатый запах - видимо, из-за нот хурмы и граната. А вообще аромат содержит ноты: фиалки, амбры, лотоса, орхидеи, хурмы, зелени (не очень понятно, что за зелень такая), граната, красного дерева и чампаки (загадочное слово, однако это цветки тропического дерева). Smile Добавлю, что Calvin Klein Euphoria немного напоминает Calvin Klein Obsession для женщин.
я познакомилась со своим мужем одетая в Эйфорию,он сказал "ты пахнешь сахарной ватой и мечтой о миллионе"они божественны!щас кончились,дороговаты конечно они,подарили Эйфорию Блоссом но не то совсем,но тут подвалил ПОДАРОК мужу-Мужскую эйфрию подарили))))тащусь теперь))))))))
06.12.2012
Мне его подарили...это просто кошмар(Тяжелый,терпкий,очень приторный,через 5 минут начинает тошнить
  • 12.01.2013
    Вот интересно мне, кто придумывает названия парфюмам? Поэты, художники, романтики? Вряд ли. Но иногда производители так попадают в точку, что мурашки по коже.
  • 17.03.2017
    Всем привет. Напишу как есть. Покупала я в магнит косметик Calvin Klein Euphoria , за 3290 за 30 мл. И что хочу сказать за такую цену я брала и лучше!Абсолютно не стойкие! Уже через час с малым, их просто не чувствуешь. Думала, ну я наверно не чувствую.
  • 24.01.2011
    Я совсем не так представляла запах счастья. «Эйфория» серьезный, не тяжелый, но и не легкий, а скорее насыщенный, даже весьма классический запах. Чем-то похож на мужской парфюм.Несет в себе ноты граната, японской хурмы, зеленый аккорд, цветы лотоса, чампака, черной орхидеи, амбры, черной фиалки,…
  • 28.12.2010
    Аромат очень хороший, очень стойкий... Что в нем люблю, так это его загадочный шлейф... Но аромат на любителя. Не все могут выносить его тяжесть. Лично я уже 4 флаконом пользуюсь, но только поздней осенью-зимой. А вот маме и подруге этот аромат не нравится.