Опубликовано 8 Август, 2016 - 14:03

Здравствуйте!

Несмотря на то, что я влюблена в холодные зимы в России, с наступлением первого серьёзного понижения температуры мне приходится бороться за иммунитет, здоровый сон и устойчивость к стрессу.

Обычно я действую комплексно. В самых тяжёлых случаях я не имею ничего против алкогольных настоек и бальзамов. Например, Бальзам Биттнера.

Я применяю его в трёх случаях:

- для предотвращения простуды

- при бессоннице (как один из вариантов)

- в сильных стрессовых ситуациях

У меня всё выходит довольно экономно, бутылки в 100 мл мне хватает на долгие месяцы. В прошлый раз я купила её за 260 рублей.

Показания:

Состав у бальзама довольно длинный, тут очень много растительных компонентов, разноообразные травки и коренья, а также спирт... 96%.

Аромат бальзама приятный, травяной, как и его вкус. Чаще всего я разбавляю бальзам водой, но пробовала его и с кофе. Последний я люблю в чистом виде, поэтому такой вариант у меня не прижился, несмотря на то, что это очень вкусно. Бальзам реально очень вкусный.

Его крепость никак не влияет лично на меня, я могла выпить чуть с утра, когда была на грани простуды, и отправиться по делам. Но если вы за рулём, лучше его не употреблять, как и лицам младше 18 и беременным женщинам. Остальным рекомендую.

Ещё один вкусный полезный и легендарный бальзам.

Достоинства
  • Наличие этилового спирта
  • Очень приятный аромат
  • Помогает заснуть
Artanisрекомендует