Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 12:50

Всем здравствуйте!

Кремом для рук пользуюсь не часто, но иногда он просто необходим. Сегодня хочу оставить свое мнение о креме для рук Боро Дерм.

Основная информация:

Производитель: Россия, г. Москва.

Объем: 25 мл.

Срок годности: 3 года.

Ссылка на интернет-магазин: Здесь.

Ссылка на крем: Здесь.

От производителя:

Крем для восстанавливающего ежедневного ухода за проблемной кожей рук, кутикул и ногтей, эффективное средство для поддержания здорового естественного увлажнения кожи рук, а так же для детокс-очисткии защиты от влияния внешней агрессивной среды.

??УПАКОВКА??

Продаётся крем в картонной коробочке, на которой есть вся необходимая информация, а именно: данные о производителе, состав, действие крема.

Сам крем находится в тубе, на которой продублирована часть информации с коробочки. На шве тубы указана дата изготовления.

Туба имеет откручивающуюся крышечку, под крышкой крем был защищен от постороннего вскрытия.

В коробочку вложен вкладыш с информацией о креме.

??КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ??

Консистенция у крема лёгкая, нежная. Наносится и распределяется по коже легко.

Запах у крема очень насыщенный. Я не могу понять чем пахнет, кто-то пишет травянистый. Для меня запах не скажу чтобы казался очень вкусным, при никаких отрицательных эмоций не вызывает.

??ПРИМЕНЕНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ??

Крем для рук я чаще всего наношу перед сном. Буквально через пару минут крем полностью впитывается и не оставляет на коже неприятных ощущений. Кожа рук становится очень гладкой. Результат мне понравился.

??СОСТАВ??

Где-где, а в креме для рук я состав не смотрю никогда. Для тех, кому важен состав:

В составе есть ингридиенты, которые экоголик не одобрил, но для меня это не совсем важно, поэтому кремом я буду пользоваться и дальше.

??

В креме для рук Боро Дерм могу выделить следующие положительные моменты:

✔Быстро впитывается, а значит подойдёт как для дома, так и для работы.

✔После применения кожа становится гладкая, нежная.

✔Не оставляет липкости.

✔Компактная упаковка, удобно брать с собой.

Несмотря на состав, крем для рук Боро Дерм к покупке рекомендую. Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Компактный
  • Питает
  • Смягчает
_tatiana_tat_рекомендует
16.06.2018
очень бюджетный и хороший крем)
16.06.2018
Мне очень понравился, всегда лежал в сумочке.
17.06.2018
Компактная упаковка, хорошо с собой носить.
18.06.2018
Удобный, хорошо, что не оставляет липкости!