Среднее: 4.4 (всего голосов: 252)

victorywithlove аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 20:30

Давно хотела попробовать черную пасту просто ради интереса, купила черную одной из любимейших марок зубных паст. Паста 75 мл, стоила 160 рублей.

Черной пасты я, в общем то, не боялась. Когда то я пробовала отбеливать зубы обычным активированным углем, так что черной пеной меня было не удивить. Паста почти угольного цвета (при контакте с водой становится серой), пенится она сероватой пеной (не окрашивает раковину). Пенится довольно таки хорошо, в меру.

Вкус у пасты слабоватый. Это первое что мне не очень понравилось. Я не люблю ядерно мятные пасты, но у этой мята настолько деликатная, что послевкусия почти не остается. Я знаю что многим это будет в плюс, особенно тем кто не любит мяту в принципе. Мне же хотелось чего то посильнее, тем более увидев надпись Dark mint ждала прямо таки сильного вкуса. Это дело каждого, так что нелюбителям мяты уже советую попробовать.

По действию паста не оставила впечатлений. Она слишком обычная. Очищает (как мне показалось) средне. Про отбеливание судить не буду, я в такие пасты не слишком верю, да и зубы белее не стали. Хотя пасту винить глупо, я люблю и кофе и чай, но знаю что цвет эмали не меняется. Пусть и не белеет, но и не желтеет, значит паста если и не отбеливает эмаль- то хотя бы поддерживает ее цвет.

Вобщем обычная для меня паста. Второй раз куплю только по скидке, так как за свою цену она оказалась слишком обычной. Если хотите попробовать из-за цвета- попробуйте, но думаю многого ждать не стоит, хотя все мы разные и надеюсь кому-нибудь она подойдет больше чем мне

victorywithlove рекомендует Зубная паста SPLAT BLACKWOOD

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT
  • velanaface аватар

velanaface 1 Апрель, 2014 - 20:35
    А мне нравится эта зубная паста. И очищает хорошо. А кристально-белых зубов вряд ли от какой-нибудь зубной пасты можно получить. Главное, эта паста не содержит фториды!
  • shooik аватар

shooik 1 Апрель, 2014 - 20:43
    Удивительно, впервые вижу черную пасту. Ах нет, видела статью где такая же паста оказалась эмалью. Чистишь зубы, смываешь, а трещинки в эмали забиваются этой пастой, проходит время, эмаль сохнет и вуаля, зубки как новые)) В продаже такую не видела, это японское ноухау, до нас не скоро дойдет((
  • Волчиц@ аватар

Волчиц@ 1 Апрель, 2014 - 21:58
    Я так и думала, что цвет- всего лишь фишка маркетологов! Puzzled
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 1 Апрель, 2014 - 22:14
    Мне такая вряд ли понравится, как раз таки предпочитаю мятку по ядренее Smile
  • Kvoka аватар

Kvoka 1 Апрель, 2014 - 23:13
    Слышала о такой Wink
  • Babika аватар

Babika 2 Апрель, 2014 - 07:36
    Мне она очень понравилась, прям позитивом заряжала Smile
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 2 Апрель, 2014 - 07:56
    а мне такая не очень понравилась... ожидала от нее большего
  • Венсди аватар

Венсди 2 Апрель, 2014 - 07:58
    Необычный вид)
  • Kate L аватар

Kate L 2 Апрель, 2014 - 10:56
    Не покупала такую, прикольная, да и вообще не экспериментирую в пастах что-то Smile
  • newsea аватар

newsea 2 Апрель, 2014 - 13:05
    все никак ее не попробую)
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 2 Апрель, 2014 - 14:10
    Как говорит мой стоматолог, проверенный годами "хороших паст у нас нет,без разницы какую купите, пользуйтесь зубной нитью".
    Отбеливающие есть, можно легко отбелить в домашних условиях, тот же Rocs Кислородное отбеливание, например. Но у меня потом жуткий дискомфорт, использую редко.
  • Godiva аватар

Godiva 2 Апрель, 2014 - 14:44
    интересная паста)
  • РозовыйДым.. аватар

РозовыйДым.. 2 Апрель, 2014 - 16:10
    Я пользовалась только коричневой зубной пастой, которая из Тайланда привезена. Вот она реально натуральная! А к такой интереса нет, скорее всего от обычных лишь цвет отличает)
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 2 Апрель, 2014 - 17:10
    Вот это цвет Laughing out loud
  • victorywithlove аватар

victorywithlove 2 Апрель, 2014 - 19:41
    velanaface, здорово что вам нравится, про отбеливание я писала, а вот очищает она не очень(ну это лично мое мнение))

shooik , ничего себе, я о таких пастах и не слышала Shock

Волчиц@, именно так я и думаю- просто уловка

Blondie Smart, мне, любящей не сильно мятные пасты, она кажется совсем слабой. Вам точно не очень понравится вкус)

Nika4ka, я давно так ее хотела попробовать)

Babika, ну вот, здорово что кому-то она нравится больше чем мне)

ЛиловаяЛиса, Лена, вот и я аналогично- ожидала большего

Венсди , вид точно необычный!

Kate L , меня вот тянет на эксперименты))

newsea , ради интереса можно)

Gabriellla, в отбеливание тоже особо не верю, главное зубы темнее не становятся

Godiva, это точно!!

РозовыйДым.., всех цветов радуги есть пасты наверное Laughing out loud

@нгел , цвет конечно дааа Laughing out loud
  • Artemizia аватар

Artemizia 2 Апрель, 2014 - 21:13
    я на нее поглядывала с любопытством - но пока так и не взяла.
  • ketaminka аватар

ketaminka 3 Апрель, 2014 - 21:01
    Выглядит жутко
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 3 Апрель, 2014 - 22:06
    Когда не ленюсь и комбинирую пасты, зубки на пару тонов светлеют, но это индивидуальность...Есть люди, которым и Блендамед дает отличный белый цвет.
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 4 Апрель, 2014 - 14:02
    Когда прохожу мимо этой пасты, все время хочу ее попробовать. Куплю все-таки. Интригует она меня. Big smile
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 8 Апрель, 2014 - 16:25
    У меня дочка ее обожает, а я ее даже выдавливать боюсь.
  • happening аватар

happening 12 Апрель, 2014 - 08:38
    есть проверенные любимчики от Сплат)) на экзотику не тянет Smile
  • palmero аватар

palmero 24 Апрель, 2014 - 09:43
    черная паста? для отбеливания?
    у меня взрывается мозг)))
  • mirime аватар

mirime 13 Май, 2014 - 16:57
    Я пользовалась этой пастой, купила ради цвета, конечно же)
    Мне она понравилась - у меня перестали кровоточить дёсны, хоть и отбеливания не заметила.
    Я пасту покупала намного дороже - если конвертировать валюту - то 300 рублей. Паста классная, но дорогая. Моё мнение.
  • solnze088 аватар

solnze088 21 Май, 2014 - 07:48
    Никогда не видела, о-о-о-очень необычная! ShockSmile
  • KellyBrook аватар

KellyBrook 4 Ноябрь, 2014 - 22:32
    Ого, черная...) Как гуталлин))
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 8 Ноябрь, 2015 - 12:48