Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 15:29

Приветствую всех)Поиски идеального тонального крема у меня продолжаются)Попробовав крема chanel,givenchi,shiseido,lancome я не могу сказать что нашла свой крем.Все ложились и смотрелись по-разному на коже!Конкретно про dior nude можно сказать то,что крем неплохой,не такой жидкий,как например chanel aqua,расходуется экономично!Запах хороший,присущий косметике класса "люкс".Наносить макияж,используя это крем одно удовольствие,лицо заметно изменяется и вы превращаетесь в яркую красотку)А что говорить про то,как ваше лицо получается на фото)Супер)Я крашусь только если куда-то выхожу,в повседневной жизни обхожусь без косметики.Так вот,этот крем как раз дает хорошее покрытие для вечернего макияжа!А добавив штрихи румян или сияющей пудры ваша кожа будет великолепна,что очень будет отличать вас от других особ,пользующихся дешевыми средствами для макияжа!Стоит попробовать!Но не нужно забывать о том что выбирать тональный крем нужно исходя из типа кожи!часто бывают негативные отзывы о товаре в следствие неправильного использования или выбора не "своего" оттенка!Будьте внимательны!)

внушительный флакончик)
Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу красивой
  • Ложится незаметной вуалью
  • Не скатывается
  • Подстраивается под тон и тип кожи
  • Флакон с дозатором
Недостатки
Lenalena22рекомендует