3.8

Подождика аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 11:18

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать про замечательную вещь - основу под тени Inglot Eye Makeup Base.

Inglot Eye Makeup Base
Inglot Eye Makeup Base

У меня оттенок 01 - телесный. Лично мне он идеально подошел!

Inglot Eye Makeup Base №01
Inglot Eye Makeup Base №01

Положительные стороны:

- Пользуюсь этой базой вот уже год, почти каждый день. Могу точно сказать - она вечная! Скорее срок годности подойдет к концу, чем я ее закончу Smile

- Такое долгоиграющее удовольствие отличного качества можно купить по адекватной цене - 400 руб.

- Нейтральный запах.

- Приятная консистенция: кремовая ,шелковистая.

- Наносится легко и равномерно.

- Не вызывает раздражения.

- На веке не ощущается, в складочки не забивается.

- Отлично подходит как под светлые, так и под темные оттенки теней.

- Можно использовать и самостоятельно, без теней. База отлично маскирует все венки и покраснения!

Смотрите сами! Наносим основу:

Растушевываем:

Наносим тени:

В итоге мы имеем:

- даже самые блеклые тени преображаются,

- тени не осыпаются,

- весь день и вечер можем быть спокойны - наши глазки в полном порядке и все что мы нанесли на веко там и останется!

Из минусов могу выделить лишь один - она плавится в баночке при температуре от 25°C ( подчеркиваю, В БАНОЧКЕ! на веке держится намертво). Плавится настолько , что неудобно наносить.... Поэтому на отдых в теплые страны её лучше с собой не брать.

Вывод: однозначно, советую!

Подождика рекомендует База под тени Inglot Eye Makeup Base

Тип косметики: База под тени
Брэнд: Inglot
  • Xansa аватар

Xansa 28 Январь, 2015 - 01:00
    А пигменты вы пробовали на эту базу наносить?
  • Джанни Родари аватар

Джанни Родари 24 Март, 2016 - 16:50
    Тени преображаются... А неприятный сюрприз не получится? А то так накрасишься любимыми пастельными тенями - а будешь как попугай Big smile
  • Подождика аватар

Подождика 24 Март, 2016 - 16:52
    Xansa пигменты не наносила, ничего не скажу по этому поводу.

Джанни Родари без сюрпризов! Этой базой до сих пор пользуюсь, она нескончаема Smile