Среднее: 3.9 (всего голосов: 64)

Mademoiselle22 аватар
Опубликовано 24 Март, 2012 - 17:27
Достоинства: приятный ненавязчивый запах
Недостатки: не долго матирует, несколько плотноват
Купил его по привлекательной цене но не совсем угадала с тоном, взяла темнее (натуральный беж) долго думала что выкинуть жалко и я решила его смешивать с обычным дневным кремом. Первый рза пробывала наносить только тональный из минусов заметила что плохо ложится, долго нужно возить спонжиком по лицу что бы размазать, последующие разы добавляла немного дневного крема так мое лицо не выглядело желтым. Этот крем не держится у меня целый день а куда то исчезает, возникает жирный блеск Т-зоне, сейчас купила тональный крем другой фирмы и очень довольна, а этот использую до конца и больше покупать не буду.

Mademoiselle22 не рекомендует Матирующая тональная основа для лица Oriflame «Блеск-контроль»

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Oriflame
  • Со своей задачей справляется

09.09.2012
    Twilley аватар

Тональный крем предназначен для смешанной кожи. Обладателям жирной кожи также подойдет. Наносится хорошо, действительно матирует кожу. Позабавил интересный эффект: можно нанести тоналку и смотреть в зеркало, как она постепенно сливается с цветом кожи и превращается в маскировку Мелкие прыщики,…

• хороший

24.09.2010
    mamamasha аватар

Я пользуюсь тональными кремами с тех пор как начала краситься. Первым был Балет. Но вот про этот тональник могу сказать что он мне его чем-то напоминает. При всей моей любви к Орифлейм,и у них бывают промашки.

• Гениальное изобретение

24.04.2012
    Liubashka аватар

Возможности косметики поистине удивляют: всего за пару минут можно значительно улучшить свою внешность, облагородив кожу лица. Для этого на помощь приходит гениальное изобретение тональный крем.

• А мне понравилось!

11.03.2012
    Melnitza аватар

Начнём с того, что при использовании этой тоналки необходимо учесть кое-какие нюансы. Кожа у меня комбинированная, блестит в Т-зоне, а в остальных местах сухая, склонная к шелушению. Когда купила этот крем и нанесла в первый раз, была в шоке от того, как быстро он высыхает на коже.