Опубликовано 23 Май, 2016 - 13:31

Этот бальзам- ополаскиватель я купила вместе с шампунем этой же линии.

Он подходит для окрашенных и мелированных волос. Сам бальзам белого цвета, густой по консистенции. Имеет приятный запах, но любителям натуральных ароматов он возможно не так понравится. После применения этого бальзама мои сухие волосы легко расчесываются. Я купила его за 120 рублей. Объем 200 мл.

Способ применения:

Распределите крем-ополаскиватель по всей длине от корней до самых кончиков, затем смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой.

УФ- фильтры:

Защищают волосы от негативного влияния солнечных лучей.Он делает волосы мягкими и блестящими.

В бальзаме есть защитный фильтр для волос, а эти может похвастаться не каждый бальзам. Так же после бальзама у волос появляется объем у корней. Я использую его в тандеме с таким же шампунем и результатом очень довольна.

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
Недостатки
  • Есть силикион
Aurum_888рекомендует
23.05.2016
Л'Ореаль-не моя тема. Категорически не подходит моим волосам.
24.05.2016
А мне наоборт подошли все линии что покупала Smile ну шампуни и бальзамы вообще очень индивидуальны в применении Smile
25.05.2016
Мама пермодически пользуется этой серией и довольна
Официальный представитель LOreal Paris
04.03.2024
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы довольны продуктом!
В дополнение попробуйте также эликсир для волос Elseve Эксперт Цвета, который делает волосы более гладкими и блестящими, а также восстанавливает их по всей длине.
Желаем прекрасного дня!