Опубликовано 27 Декабрь, 2011 - 14:24

Недавно узнала, что в нашем городе есть магазин Белита. Когда то давно у меня была маска для волос этой марки - весьма хорошая и недорогая. А мне как раз спрей для волос нужен был, а то волосы с утра расчёсывать приходится долго и с большим трудом. Присмотрела я данный спрей, купила.
Ну что могу сказать - волосы после него становятся мягче, легко расчёсываются, действительно блестят. Уж не знаю, на сколько он их восстанавливает,но как минимум косметический эффект очень даже хороший. Так же волосы после него не смотрятся жирными грязными ( разумеется если на корни волос его не наносить - да и зачем?)- всё это явные плюсы.
Теперь про минус данного продукта, который меня просто бесит! Насадка на спрее просто ужасная! Он выдавливается просто какой то струёй! Поэтому приходится сначала на ладошку его выбрызгивать, а потом только уже на сами волосы наносить.
Кстати запах спрея весьма приятный.
Достоинства
  • Блеск волос
  • Дешевый, экономичный
  • Зрительно улучшает состояние волос
  • Имеет приятный аромат
  • Не утяжеляет волосы
  • Улучшает качество волос
Недостатки
  • Плохой распрыскиватель
Шёлкрекомендует
27.12.2011
У меня тоже есть такой спрей, он в принципе достаточно неплохой:) но глис кур все же лучше, но и цена тоже в разы больше Smile
вам +
27.12.2011
А какой именно спрей? у меня просто был как то глис кур против сечения кончиков - абсолютно меня не впечатлил (
27.12.2011
в прозрачной баночке, желтого цвета, к сожалению сейчас не вспомню название, дома он у меня стоит, приду посмотрю и отпишусь вам)