Опубликовано 31 Март, 2012 - 16:38

Купила этот спрей полгода назад, и с тех пор он у меня так и стоит, пользовалась раза 2-3 всего( У меня от природы волосы жесткие, поэтому покупаю средства в том числе для того, чтобы смягчать их. Повелась на марку, купила этот спрей, потому, как на флаконе было обещано, что он разглаживает волосы, имеет антистатический эффект, может использоваться ежедневно для

непослушных волос. Вымыла голову, разбрызгала этот спрей.

По пунктам опишу, что не понравилось:

1. Не понравился запах, так пахнет в парикмахерских по моим ощущениям какой то химией

2. Антистатического эффекта не заметила, все равно чуть электризуются

3. Самое плохое - делает волосы жестче,мои вообще как сено стали, если учесть, что еще и от природы жесткие, выглядят мягко говоря не очень, хоть и обещано на упаковек "становятся мягкими, шелковистыми и легкими". И пачкаются быстрее.

4. В составе сплошная "химия", буквы написано так мелко и вплотную, что даже человеку с хорошим зрением вплотную прочитать тяжело.

Так что, несмотря на "доказанные результаты" (надпись на флаконе) я этим спреем категорически недовольна, у меня жесткие волосы , после спрея они становятся вообще как проволока! Как моя мама говорит " сено в солому". Разочарована, больше не куплю его. Лучше буду сывороткой пользоваться от "Чистой линии"

Достоинства
  • экономично
Недостатки
  • антистатический эффект отсутствует
  • быстро пачкает волосы
  • делает жесткими
  • не заметила особого эффекта
Lo-liне рекомендует
  • Как зима, так беда с волосами. Все время дыбом, как у злой котихи.)). Аж искры сыплются. Это. конечно, из-за постоянного ношения головного убора, но не только. Я чаще нахожусь дома, а магнитит и искры постоянно. Пробовала поменять расческу, потом шампунь - ничего не помогло.
  • Спрей для волос L'OREAL Ежедневный спрей-кондиционер Elseve разглаживающий был куплен по совету знакомой, которая расхвалила это чудо-средство. Приобретение было сделано зимой. Мои длинные наэлектризованные под беретом волосы после нескольких пшиков мгновенно становились послушными.
  • 28.04.2012
    Довольно давно приобрела этот спрей в магазине. Выбирала долго и тщательно, но всё таки остановилась на разглаживающем. Упаковка: пластиковый флакончик, довольно толстенький по диаметру) Разбрызгиватель самый обычный.
  • 24.03.2012
    Купила его из-за того, что в холодное время года очень электролизуются волосы. Производитель обещает эффект антистатика ну и как полагается разглаживание и шелковистость. Про эффект антистатика могу сказать, что он безусловно есть, когда волосы влажные от спрея ну и ещё 5 минуточек после высыхания.