Опубликовано 29 Июль, 2014 - 17:18

Привет всем любительницам маникюра! Smile

Речь пойдет о замечательном наборчике для французского маникюра всего за 150 рублей Smile

В наборе 3 цвета приятного естественного оттенка, а правильные оттенки очень важны для такого маникюра сама убедилась, когда пыталась сделать его другими различными лаками Sad

Кисть у лака неплохая, причем такая как большинство девушек любит - широкая, но не слишком Smile

На обратной стороне коробочки есть инструкция к применению в картинках

Но я немного от нее отклоняюсь, наверное буду уже рассказывать как делаю я и как мне кажется получается наиболее симпатичный вариант Smile

Первым делом крашу розоватым лаком

По инструкции надо красить один раз, но вроде и ничего, но лучше будет накрасить в 2 слоя, получается вот так: Затем обязательно дождаться когда лак хорошо высохнет (хоть высыхает он быстро, я все равно перестраховываюсь и жду дольше:)) И клеим полосочки (самое долгое занятие)

Затем белый лак Smile опять же я прокрашиваю на 2 раза (на 3 пробовала, но выглядит уже не красиво) а на один не достаточно Smile

1 слой
2 слоя

Самое трудное позади и нужно дождаться когда лак высохнет очень хорошо, чтобы полоска не начала тянуть за собой лак и маникюр получился как в салоне Smile Я минут 10-15 жду точно опять же перестраховываюсь Smile

.........Дождались? Smile а теперь покрываем прозрачным лаком нашу красоту и ТА ТА ТА ДАМ....... Smile

Золотой маникюр.

Alina3205рекомендует