Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 18:29

Об этой палетке я мечтала очень долго. У нас в городе очень туго с разнообразием косметических средств, поэтому я стала искать подобные палетки на просторах интернета. Раньше никогда не заказывала, было много сомнений. Но была ни была, я все же решилась совершить онлайн покупку. Заказала, оплатила и в тот же день продавец выслал мне мой заказ и прислал трек-номер, по которому можно было отследить посылку. Посылка шла 1,5 месяца.Я даже стала волноваться, а дойдет ли вообще. Но в одно прекрасное утро раздался звонок "Вам бандероль, придите заберите"-сообщил голос из трубки. И я помчалась на почту. Ура, наконец заветный конвертик у меня в руках. Пришла в бумажном конверте, изнутри проклеенный пупырчатой пленкой. Во время долгого путешествия пакет немного протерся и стерся уголок самой палетки (см.фото). Кроме этого других дефектов обнаружено не было.

Упаковка. Немного протерлась.

Палетка пластиковая, не хлипкая, присутствует запах, который выветривается довольно быстро.

Так потерся уголок палетки

Открывается легко, даже одной рукой.

Мои помошники

Консилеры довольно плотные, не жирные. Наносятся легко и без проблем.На сухой коже могут подчеркнуть шелушения. Не скатываются под тональным кремом. Держатся часов 8 точно зимой-весной. Как поведут себя летом пока не знаю.

Палеточка маленькая, аккуратная.15х9,5 см. Поверхность не глянцевая, но на ней остаются следы от пальцев.

В целом я очень довольна своим первым заказом.

Оплачивала через Webmoney, заработанные здесь и на других сайтах по заработку.

Цена на момент заказа 4,69 $. Цена сейчас выше, но у разных продавцов можно найти выгодное предложение.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • 15 оттенков
  • Густая кремовая текстура
  • Отличное покрытие
  • Равномерно ложится
Недостатки
  • В наборе нет кисточки
Солнечный_лучикрекомендует
23.04.2014
Я тоже (на продажу) приобретала такую штучку - тоже теперь себе хочу!