Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 22:04

Как хорошо когда все в прошлом - гора с плеч. Особенно когда развеялись сомнения и страхи оказались всего лишь страхами...

Несколько дней назад сделала в Андреевских больницах, в Мытищах, цена вопроса 3300.

Готовилась за несколько дней.Все как положено: бесшлаковая диета и тд. А вот со слабительным не угадала, начиталась отзывов о Фортрансе, решила купить Лавакол. В общем, догонялась 3 клизмами вечером, и 2 с утра. И все равно не была довольна рез. Переживала, что меня отправят обратно.

Сама процедура не такая уж болезненная, введение вообще не заметила, когда подавали воздух - да, распирало, но в этот момент я подавала звуковой сигнал, и врач делал паузу, плюс отвлекал разговорами и успокаивал ( разве что по головке не гладил )) ). на крутых виражах было больно, но крутых виражей у меня было немного, уже на втором уперлись в селезенку и дальше не пошли, слишком больно и опасно. Врач сказал, что у меня там слишком острый угол, и повернуть безболезненно невозможно. да и под наркозом не советует. Но так как проблемный участок просмотрели, это было не страшно. В общем, все индивидуально. Да, еще, у меня 50/170 . а при таких параметрах вес/рост бывает больнее.

после процедуры,часа через 1,5 конечно все заболело, все-таки не очень деликатное обращение с таким нежным органом ))). Но уже на след. день все прошло.

makaraрекомендует