Annie Sweet аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 13:36
Достоинства: аккуратный контур, всегда эффектный вид, коррекция формы губ, красиво, надолго
Недостатки: невозможно выйти на улицу в первые дни, сильно опухают губы, слишком много зависит от мастера

Как-то решила я сделать себе инъекцию....поехала к косметологу, а она посоветовала сделать сначало татуаж...т.к у меня верхней губы у меня совсем нет)) по фото это видно)) запись на три месяца вперед...ооо...и вот наступил этот самый день) Так как я начиталась отзывов здесь, что эта процедура очень болезненная, я была уже готова к этим пыткам))) Значит приехала я в салон, мастер сначало нарисовал мне контур ручкой. Потом принялась колоть обезболивающее, в десну...момент не из приятнейших конечно) ) Потом сама процедура. Так значит лежала я, думала о своем)) Боли совсем не чувствовалось)  Чуть-чуть в верхней губе покололо. Правда кровяшки много было))) Вышла я из кабинета, с ярко красными здоровыми губами)) Думала нижняя губа лопнит)))  Косметолог сразу сказала: не мочить 3 дня (пила из трубочки), выписала крем для быстрого заживления губы, также нельзя ходить в солярий и бассейн 10 дней, корочки не обдирать!!! Так я всю неделю дома просидела!Слава богу не моя рабочая неделя была))

Что я могу сказать о губах!? МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!)) Друзья как видят, говорят - "ох, накрасила губы та...!!!" и еще спрашивают " с каких пор я стала красить губы помадой"!?)) А ведь раньше я их только тональником и блеском красила, т.к все эти помады не любила... Вот так вот!)) Так что, девчата, решайте сами делать вам губы или нет, а я твердо говорю ДА! Главное найдите хорошего мастера!  Фото зацените сами Wink)

Annie Sweet рекомендует Татуаж губ

5 часов после процедуры
  • Кошачья_пастушка аватар

Кошачья_пастушка 23 Январь, 2014 - 13:40
    Какие страшные 2,3 фото Shock
  • Леди Юлия аватар

Леди Юлия 23 Январь, 2014 - 14:42
    Красиво получилось! У меня тоже уже много лет татуаж на губах, но поднадоел уже. Даже не знаю, решусь ли в очередной раз или нет.
  • Марисоль аватар

Марисоль 1 Февраль, 2014 - 22:49
    первые фотки меня оч сильно напугали, это тихий ужас. Последнее фото- понравилось, хорошие губки. Не решаюсь пока делать тату губ из за вот таких первых фото...