Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 08:52

Давно хотела приобрести формочки для мороженного,но все как-то не получалась,то цена кусалась,то не было в наличии!

Но когда увидела эти,поняла что нужно брать!

Называется Форма для мороженного,набор 6 шт ,и выглядит вот так:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь об огорчении(его можно и на фото увидеть)

Не хватало одной крышки,но это была последняя форма,так что я подумала что нам и пяти будет вполне достаточно,или можно и обычную палочку воткнуть-это не проблема!

Тем более что цена была около 100 рублей

Итак,форма состоит из шести отделений под мороженное и выполнена в очень позитивных и ярких цветах!

Размер 20*13,5*13,5

Запаха никакого не имеет,а нижняя часть сделана в форме спиралей-получается очень красивое мороженное

Еще очень удобной деталью является то,что когда держишь готовое мороженное в руке,оно не капает и не стекает куда попало,а удобная крышечка от этого защищает!

Еще крышечки очень плотно прилегают к форме практически до щелчка

На фото получившееся мороженное-мне кажется очень симпатично,а как вкусно!!!!!!!!!!!

Мы делаем теперь различные виды мороженного,для деток это не только вкусно,но и полезно(дочка молоко в чистом виде вообще не пьет,а тут молоко,да еще и фрукты или ягоды)

А скоро будут свежие ягоды,так получится замечательный сорбет!

Я очень довольна этой формой,даже с небольшим минусом(но зато если в нее залить мороженное,то можно по этой форме определять степень заморозки мороженного)

Вытаскивается оно тоже хорошо(немного подержать под струей теплой воды-и все)

anastasia zрекомендует
Прикольные и нужные формочки!
15.04.2015
Может и себе прикупить, спасибо за отзыв
Очень нужные формочки. Wink
15.04.2015
У меня есть подобные формочки, удобные Smile
Очень интересная задумка Smile
Прикольные штучки! Но мне не пригодятся...я мороженое ни делаю... Shock
Прелесть какая!!!! Love
15.04.2015
Какая чудесная штука, детям радость И взрослым)
15.04.2015
какая интересная вещь))) лет сто не делала мороженное))
ах вы..соблазнительница..какие вкусные фото,а я на диете
Прелесть какая Tongue
Никогда мороженое дома не делала, неохота).
15.04.2015
Очень интересное, полезное и вкусное приобретение.
Тоже мороженко захотелось)))
15.04.2015
Никогда не делала мороженое дома, но после вашего отзыва хочется срочно попробовать..
Симпатичные
Классные..Домашнее мороженое явно полезнее Smile
Как здОрово! Домашнее мороженое - это очень вкусно! Love
16.04.2015
Я даже не знала о таком приспособлении! А рецептик мороженого в личку не кинете?
какой класс! обязательно куплю