Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 01:36

Если вы были недавно в Тайланде или где-то в этом районе, вы заметили, что многие пользуются моноподами для телефонов. Они позволяют сфотографировать самого себя, но в кадр при этом попадет не только ваше ОГРОМНОЕ РАСПЛЮЩЕННОЕ лицо, но и вид сзади, достопримечательности и, конечно же, ваши друзья.

Т.е. ура! Больше не надо просить прохожих вас сфотографировать. Крутые селфи - можно делать с помощью монода. И все обязательно поместятся в кадр:

Я и мои друзья! Фото сделано с помощью монопода
Я и мои друзья! Фото сделано с помощью монопода
Снова мои друзья! И все в кадре!
Снова мои друзья! И все в кадре!

Мой монопод фирмы KJSTAR. Розового цвет - вот собственно он.

Мой розовый монопод для телефона
Мой розовый монопод для телефона

Работает от телефона (подключается через разъем для наушников). То есть не нужно его заряжать постоянно.

Пользоваться очень просто: подключаешь провод монопода в разъем для наушников, включается камеру, выбираете оптимальное расстояние, нажимаете кнопку на мопоноде - и вуяля - чумавое селфи готово!

Очень удобно, что кнопка находится на самом моноподе, и ты не потеряешь автономный брелок для фото.

Кнопка для фото находится на самом моноподе
Кнопка для фото находится на самом моноподе
Поначалу многие на меня (друзей) все оглядывались, особенно в кафе или выставках. Сейчас монопод все больше завоевывает популярность. А еще приближается весна, чего я с нетерпением жду, чтобы делать крутые селфи. Монопод тут незаменимый помощь:)))) (и я раньше без него жила;) )

Рекомендую. Стоит недорого - эмоции надолго! Если кому-то нужно напишу адрес сайта в комментариях.

Достоинства
  • долговечен - пользуюсь больше 7 месяцев
  • можно делать селфи на обе камеры телефона
  • не нужно постоянно заряжать
  • подходит для всех моделей телефонов
Shursunchikрекомендует