Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 07:10

Доброго дня! Напишу про детские футболки от Глории. Модель в заголовке-последняя приобретенная, были и другие подобные, разных цветов и принтов, но из одного разряда по цене и качеству ткани. В целом футболки неплохие, по составу хлопковый трикотаж, цвета яркие, принты тоже, ребенку нравятся. НО, после нескольких стирок в стиральной машинке в стандартном режиме на футболках появляются дырочки. В самых разных местах, поэтому вариант что ребенок рвет как-то отпадает (например, дырка на спине). Больше похоже на дефекты ткани. Предполагаю, есть места, где волокна очень тонкие. Результат- на фото.

Дефекты на одних футболках через месяц-два появляются, на других через 2-3 стирки, со временем увеличиваются и вещи уже "на выход" не наденешь.

В общем, я могу с этим жить и по мере потери футболкой внешнего вида переводить ее в разряд домашних, при условии стоимости футболки в районе 150 руб. (со скидками) для 4-5 летнего парнишки. Но по более высокой цене предпочту вещи другой фирмы, более качественные.

Советую при выборе смотреть на цену и соотносить ее с качеством, т.к. в последнее время цена зачастую перевешивает.

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Невысокое качество ткани
McKeyне рекомендует
16.06.2016
Тоже стала замечать такие дырочки на футболках. "Глория" часто стала разочаровывать качеством...