Опубликовано 15 Август, 2013 - 17:19

Добрый день! Сегодня я хочу оставить свой отзыв о смесителе, который мы купили для раковины в ванной комнате 2 года назад. Поскольку дети в доме планировались ещё в то время, да и хотелось чего-то необычного, остановились на нём. Знаете, как бывает, даже не выбирали. Шли по магазину сантехники и прочего оборудования, а на полке стоял и подмигивал дельфин.

Он керамический. Вообще смесители Frap недорогие. Производство Китай. Этот дельфин обошёлся нам 2 года назад в 1500 рублей. Хотя на самом корпусе есть цифры под названием фирмы, номер модели выглядит иначе. На случай, если захотите именно такую модель: полностью она называется Frap 1020-1. Качество отличное, за 2 года никаких проблем.

Совет: часто читаю, что хозяйки жалуются на белёсый налёт и начищают смесители всякими "Сифами" и "Кометами". Всё гораздо проще. Нужно взять сухую (обязательно) тряпку и протереть чуть влажный смеситель насухо. Блеск вы сами видите на фото.

А теперь "вместо тысячи слов" (с) фотографии:

фото со вспышкой
фото со вспышкой

Достоинства
  • красивый
  • недорогой
MensSanaрекомендует
Какой оригинальный смеситель! Прелесть! Smile
15.08.2013
Такой чистенький и безумно красивый! Подумаю о покупки чего-то такого!
очень необычно смотрится Smile
15.08.2013
А еще можно бумагой для выпечки протирать(с рулонах слегка промасленная калька такая), она и отполировывает хорошо, а засчет тончайшего слоя масла все блестит и вода не скапливается, скатывается и не остается белых следов от ее испарения.
Как здОрово смотрится!
17.08.2013
puanta, Fuck you, Aidunchik, Просто_Е_л_е_н_а, большое спасибо!
Tigrenka, ну, я давала совет для бесплатного блеска. А бумага для выпечки не в каждом доме есть. Но за рекомендацию спасибо, можно и такой вариант попробовать.
17.09.2013
ВАУ, здорово...оригинальный смеситель:)
29.09.2013
шикарно)
18.10.2013
Смеситель реально прикольный! А вот по поводу блеска не соглашусь))У нас очень жесткая вода и после высыхания остаются разводы извести. Даже микрофиброй сложно оттереть. Так что брызнуть чего-нибудь все равно приходится. Про бумагу для выпечки надо поробовать Wink
18.05.2014
Как красиво даже не знала, что такие существуют. Нам как раз скоро покупать.
Эх, не хватает фото с льющейся водичкой...