Среднее: 3.7 (21 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Викториviktoriya аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 19:20
Достоинства: интересная форма выпуска
Недостатки: жесткие пастилки, недешево, неприятный запах, неприятный привкус и запах, очень крупные витамины, размер

Купила в аптеке витамины для взрослых юнивит A Z формула за 400 рублей так как обещали в подарок юнивит кидс с холином и омега 3 думаю и сама попью витаминки и ребёнку за одну цену две пачки таблетки для взрослых огромные проглотить не смогла пришлось жевать запила все водой и чувствую во рту ужасный привкус рыбы , потом открыла детскую баночку и резкий вонючий запах рыбы я подумала что они просто испорченные и не решилась сначала побывать их на ребёнке но он их увидел и запросил так как очень любит вита мишки я посмотрела на дату срок годности нормальный дала ему году он сморщился и выплюнул сказал что это гадость теперь не знаю куда их девать

Викториviktoriya не рекомендует Витамины для детей Юнивит Кидс с омега-3 и холином

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Витамины