Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 19:18

Были в "Немо" лет пять назад, а может и более того. Одесса прекрасный город и дельфинарий тоже на уровне. Вот в Севастополе дельфинарий мне не очень понравился.

Ценник конечно не маленький, но иногда стоит не думать об этом и получать позитивные эмоции. Ведь ради этого мы и работаем, чтобы потом ярко эмоционально и увлекательно отдыхать. ))

Зал дельфинария красиво оформлен, все отлично сочетается. Глаз приятно отдыхает.

Программа очень насыщенная, сначала морские котики выкрутасничают. Показывают всякие трюки и артистично хулиганят на сцене. Потом морской лев выступает и в конце вылазит к первым рядам и брызгает на зрителей водой. ))

Во второй половине представления сражать зрителей наповал выпускают дельфинов.

Они прыгают через кольца, танцуют, играют в мяч и гоняют его, тоже хулиганят и конечно же катают своих дресировщиков на себе. Очень эффектно смотрится, когда они уходят под воду, а потом резко выпрыгивают вверх из воды носом выталкивая артистов из воды на сушу.

После представления можно поплавать с дельфинами или сфотографироваться. Конечно же это платно и стоит дорого.

Мы только фотографировались, фотку выдают большого формата минут через 10 после съемки.

В общем в этот день у меня жутко болела голова, может на солнце перегрелась. А когда я фоткалась с дельфинами, я их погладила и подержала руку немного на спине у одного. Потом заметила что головную боль как рукой сняло.

И все-таки они душки, милашки и умняшки.

Достоинства
  • дельфины умные
  • дух захватывает
  • интересно
  • одни плюсы
  • увлекательное шоу
Svetik00рекомендует