Опубликовано 28 Март, 2017 - 15:06

Доброго времени суток! Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о средстве, которое помогает придать моим рукам и ногтям более-менее ухоженный вид)

Знакомьтесь ремувер для кутикулы "Sophin"

Место покупки ИМ "Sophin", цена на момент покупки 330р.

Внешняя упаковка картонная коробка с описанием и способом применения. Само средство находится в стеклянном флаконе в таком же, как и лаки данного бренда. Объём флакона 12мл.

Кисть узкая, уже чем у лаков этой фирмы, но такая длинная и мягкая.

Консистенция жидкая желеобразная, цвет прозрачный. Аромата не имеет.

Расход экономичный, одного макания кисти во флакон хватает на 5 пальцев.

AQUA, GLYCERIN, POTASSIUM HYDROXIDE, CARBONER, POTASSIUM SORBATE.

Способ применения очень прост, нужно нанести средство на кутикулу при помощи кисточки и оставить на минуту, после отодвинуть кутикулу маникюрной палочкой, я делаю это апельсиновой деревянной палочкой. После нужно хорошенько вымыть руки с мылом, и нанести увлажняющее средство, либо крем, либо масло для кутикулы.

Самое важное, не использовать средство чаще чем 2 раза в неделю.

Я использую данное средство каждую неделю, обычно после ванночки для маникюра.

Средство отлично и деликатно удаляет кутикулу, при этом не сушит кожу и не вредит ногтям. При использовании нет никакого жжения или чувства дискомфорта. При постоянном использовании кутикула заметно замедляет свой рост.

Я довольна средством все 100%, рекомендую к покупке! Wink

Надеюсь отзыв окажется полезным для Вас, спасибо за внимание и желаю Вам крепких и красивых ноготков! Smile

Где купить данное средство и многие другие средства для маникюра можно узнать ->> здесь <<-

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • Быстро и легко удаляет кутикулу
  • Надолго хватит
  • Не вредит ногтевой пластине
  • Не сушит кожу
  • Справляется с кутикулой
AngeJarрекомендует
28.03.2017