Nevesta333 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 19:36
Признаюсь, такими штучками для интимной гигиены раньше баловалась. Пока при постановке на учет по беременности и диагностировании кандидоза врач запретил пользоваться всем подобным, а соблюдать гигиену только простой водой. С тех пор средств для интимной гигиены специально не покупаю. Гель Avon получила в подарок.

Для проформы пару раз я им воспользовалась. Меня он абсолютно не впечатлил. Во-первых, термоядерный состав: на первых позициях – SLS, спирт, ароматизатор; во-вторых, очень сильная химическая отдушка. Так он у меня и стоял, пока я не нашла ему применение как средства для стирки нижнего белья. А что? Раз он предназначен для самых деликатных мест, почему бы ему не начать ухаживать за бельем, тоже требующего нежного отношения.

Гель очень сильно пенится и поэтому со стиркой белья справляется хорошо. Но что было неприятно в интимной гигиене – это очень сильная отдушка, в стирке трусиков, наоборот, играет на руку. Белье немножно благоухает.

Не рекомендую как средство для интимной гигиены.

Nevesta333 не рекомендует Гель для интимной гигиены Avon Simply Delicate

• Недалёк от своих сородичей (плохой состав+запах)

24.01.2013
    kjqw аватар

Состав, а значит и принцип действия почти такой же как у всех гелей из этой серии. Я писала отзыв о непарфюмированном средстве для интимной гигиены..так что постараюсь не повторяться. Скажу только,что в том меня радовало ТО, что оно не пахнет. Это же поражает своим ароматом.

• Ничего хорошего + фото отвратительного состава

15.01.2012
    marina922 аватар

Никогда больше не возьму это гель. За 119 рублей и получше видела, и по полезней. Пахнет ненатурально, одной химией. Все экстракты, описанные в каталоге, стоят на самых последних местах, а значит их там очень малая часть. Зато лаурилсульфат натрия второй после воды.

• Незаменимое средство +ФОТО

01.05.2012
    nadushkins аватар

Я использую уже третью упаковку этого средства. Первое мне подарили и с тех пор я на него подсела. Средство имеет приятный запах, кто-то писал тут о сходстве с запахом освежителя воздуха, на самом деле пахнет приятно, но еле заметно, почти нейтральный еле уловимый запах.

• Все хорошо, кроме...

04.04.2012
    ale4ka87 аватар

Я этим гелем пользуюсь давно, но не постоянно, а как подвернется скидка на него. Я, в принципе, не аллергик, и кожа не чувствительная, поэтому, по сути, могу пользоваться даже детским мылом, что и было бы лучше, учитывая состав Эйвонского геля, в котором, как и во всей этой косметике ничего…