4.6

Anna Raven аватар
Опубликовано 29 Январь, 2015 - 12:14
Достоинства: маслянистая текстура, не содержит ацетона, пахнет апельсином, стирает любой лак, щадящая, экономичное
Недостатки: маленький объем, недешевая

Раньше я думала, что все жидкости для снятия лака одинаковы. Однако после пары неудачных покупок, я поняла, что ремувер ремуверу рознь. Поэтому решила присмотреть себе средство в аптеке. Мой выбор пал на апельсиновую жидкость для снятия лака от Бельведер. К этой марке у меня уже было определенное доверие. Жидкость не из дешевых – около 90 рублей за небольшую баночку.

Флакончик пластиковый, лично у меня немного протекает, поэтому я не ношу это средство куда-то, оно стоит дома. Оформление мне очень нравится, оно такое веселое, оптимистичное, апельсиновое. Крышка на флаконе откручивается, есть дозатор, благодаря которому лишнее количество ремувера не выльется.

Запах у средства довольно неплохой, не удушливый, не сильный, очень пробивается аромат апельсина.

В составе заявлено наличие масел, апельсинового в том числе. Думаю, производитель не соврал. Средство не только превосходно удаляет любой лак, но и нисколечко не сушит ногти и не портит ногтевую пластину.

Даже испытание лаком-песком эта жидкость прошла на "ура". Обычно такой лак очень трудно стирается. И попутно портит ногти. Однако данная жидкость удаляет его быстро и безопасно. Нужно только чуть подольше подержать ватный диск на ногте.

Расход у средства, кстати, небольшой. Так что оно довольно экономично.

Итог. Средство стоит своих денег. Эффективно снимает лак, не повреждая при этом ногти.

Рекомендую.

Другие отзывы по теме:

Жидкость для снятия лака Быстрый эффект быстро избавит вас от ногтей. Действенно, недорого. Говорите, она должна лак удалять? Не, не слышали.

Жидкость для снятия лака Нежность трав с касторовым маслом

А здесь можно прочитать про мой уход за ногтями в домашних условиях.

Еще отзывы про средства от Бельведер:

Лак для ногтей Belweder Для расслаивающихся с витамином С

Лак для ногтей Belweder для расслаивающихся ногтей с фруктовыми кислотами

Гель Belweder AHA 12% для кутикул и ногтей

Масло для ухода за ногтями и кутикулой Belweder Ароматическое Регенерирующее

Бальзам для губ Belweder с маслом апельсина

Антиоксидантный бальзам для губ Belweder с витаминами С, E и бета-каротином

Бальзам для губ Belweder с маслом черной смородины, карите и Q10.

Anna Raven рекомендует Жидкость для снятия лака Belweder с маслом сладкого апельсина

• Ирсула аватар

Ирсула 29 Январь, 2015 - 12:43
    Да, цена немаленькая, но то, что жидкость без ацетона и не повреждает ногти, оправдывает свою стоимость, мне кажется Smile
  • Пукся аватар

Пукся 29 Январь, 2015 - 13:01
    Мне тоже казалось что все жидкости одинаковые, айрек ломает это мой представление)
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 29 Январь, 2015 - 13:55
    Мне и до сих пор кажется, что разницы никакой между такими средствами Smile

Anna Raven 29 Январь, 2015 - 14:56
    Ирсула

Это точно. Smile

Пукся

Айрек - он такой. Отнимет последние деньги и заставит покупать на них много косметики. Big smile

Lina_ESC

Наверно, у вас просто хорошие ногти. Smile
  • shooik аватар

shooik 29 Январь, 2015 - 15:20
    самое главное, что не повреждает ногти, у меня после плохих смывок ногти сильно слоятся и трескаются((

Anna Raven 30 Январь, 2015 - 07:04
    shooik

Была у меня одна жидкость для снятия лака. Так она мне после первого же использования так высушила и расслоила ногти, что я потом их долго восстанавливала. Так что теперь я покупаю только щадящие и только проверенные средства.
  • Екаtеrина аватар

Ushka-Nadjushka 30 Январь, 2015 - 12:13
    Зато хорошая жидкость Smile
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 30 Январь, 2015 - 18:28
    Какой хорошей жидкость оказалась)
  • Jenechka1995 аватар

Jenechka1995 2 Февраль, 2015 - 21:37
    Я как-то приобрела жидкость для снятия лака с апельсином,только не этой фирмы))Так вот у меня ногти потом неделю были оранжевые :(Теперь стараюсь брать только прозрачные Smile

Anna Raven 3 Февраль, 2015 - 14:44
    Ushka-Nadjushka , OlyaRa

Это точно. Smile

Jenechka1995

Данная жидкость не красит ногти, к тому же сама она слегка оранжевая, но не более. Так что смело покупайте, если хотите. Smile