Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 12:22

Доброго дня, всем читающим мой отзыв! Сегодня я решила написать про еще один парфюм в моей коллекции, а именно Bvlgari Omnia Crystalline l'eau de parfum я давно смотрела на ароматы Bvlgari но по неизвестным мне самой причинам на покупку так и не решилась. С наступлением осени захотела купить себе новый парфюм, при чем я сама толком не знала, что хочу....хотелось чего-то нежного, но не воздушного (как летние ароматы), чего-то сладкого, но не приторно-удушливового (как ароматы зимние) и обязательночего-то чарующе сексуального, но так чтобы полунамеком (как легкий шепот на ушко ). В итоге все это я нашла в этом аромате и теперь я жалею только об одном.....что взяла на пробу всего 15 мл этого волшебства.

Вот что пишет производитель об этом аромате:

Новый Omnia Crystalline Eau de Parfum разработан парфюмером Alberto Morillas из дома Firmenich. "Задачей было создать новую версию Crystalline, спустя 10 лет после выхода оригинальной, сделав ее более богатой, роскошной, изысканной... но сохранив при этом привлекательность и оригинальность," - говорит Alberto Morillas. Известный парфюмер также указывает на то, что новинка будет самой женственной композицией из всей линии Omnia, невероятно сексуальной, но не вульгарной. "Это не просто более концентрированная версия; это действительно совершенно новый взгляд на первоначальную композицию, дополненный по-настоящему уникальными и эксклюзивными ингредиентами, которые хорошо вписываются в современный стиль Bvlgari."Omnia Crystalline EDP открывается нотами изящного лотоса, который является символом чистоты в Азии, и сладких, свежих и сочных мандаринов. Чувственное сердце дарит сочетание пудрового корня ириса (в виде конкрета) и нежно-ванильного гелиотропа. Теплая и сливочная база композиции представлена оттенками сандалового дерева, сиамского бензоина и мускуса.

Пирамида композиции:

Верхние ноты: Лотос и мандарин

Ноты сердца: Гелиотроп и корень Ириса

Ноты базы: Сандаловое дерево, Сиамский бензоин, Мускус

Аромат, на мой взгляд действительно роскошный и богатый, но при этом очень нежный, не кричащий и очень романтичный. Он не для вечернего выхода в роскошных нарядах, но он однозначно идеален для романтического вечера для двоих с бокалом вина.....и продолжением))) Стойкость аромата средняя 4 часа, после чего он не пропадает, но сидит очень близко к коже. Шлейф тоже средний, я бы даже сказала деликатный, особенно ярок и шикарен на волосах (муж в восторге).

В общем кто бы что не говорил аромат очень красивый , нежный и немного интимный....просто он для чего личного........а не для похода в кино или на вечеринку (ИМХО). В след.раз обязательно возьму полноценную версию, а не 15 мл.

Достоинства
  • +мягкие, нежные
  • Аромат волшебный
  • Аромат женственный
  • Возбуждащий запах на романтические случаи
  • Волшебный
  • Дежится дольше, чем туалетная вода
  • Приятный аромат
  • Сексуальный
  • Стал более тёплым и чувственным
Недостатки
  • (Недостатков нет
Le_na_naрекомендует
29.10.2015
Захотелось с ними познакомиться)
29.10.2015
И они этого стоят, обязательно с ними познакомьтесь....нет гарантии, что подружитесь, но познакомьтесь обязательно)))