Sweety_Sue аватар

• Оттенок - 310
  • Вес - 7 грамм

-----------------------------------------------

1. Упаковка:

Хайлайтер находится в компактной круглой пластиковой упаковке. Выглядит обычно и дешево. За такую цену ему это простительно.

Не имеет ни зеркала, ни кисточки/спонжа для нанесения. Для меня это не критично.

При покупке был обтянут плёнкой, которая служила защитной функцией от вскрытия:

2. Состав и информация от производителя:

3. Оттенок:

У меня хайлатер в оттенке 310 - я бы назвала его оттенок шампанского. В магазине у меня был выбор между двух оттенков, второй - 304 - оттенок розоватого тона. Оттенок 310 мне напомнил знаменитый хайлайтер от The Balm - Mary-Lou Manizer.

4. Помол:

Хайлайтер прессованный, сухой.

Не крошится и не сыпется.

Текстура очень нежная, легкая и приятная для кожи. Он состоит из микрочастиц, которые едва заметно на коже (я имею ввиду по сравнению с блестками). За счёт этого свечение выглядит естественным и деликатным.

Макро:

5. Свотчи:

Оттенок прекрасно передаётся на кожу как с помощью пальцев, так и с помощью кистей. Я наношу двумя способами.

Оттенок очень красиво выглядит на коже лица. Обычно я подсвечиваю бровь, над бровью, спинку носа, над скулами и над губой.

Хайлайтер можно наслаивать и менять степень интенсивности. Для дневного макияжа я использую тонкий слой, для вечернего потолще.

Хайлайтер красиво подсвечивает кожу, делает вас свежее и привлекательнее.

Здоровое сияние кожи:

Я думаю, что этот хайлайтер можно смешивать с пудрой и подсвечивать всё лицо, так как частички очень очень мелкие.

6. Вывод:

Хайлайтер меня устраивает и очень мне нравится. Я полюбила эту "игрушку", но планирую приобрести еще какой-нибудь хайлайтер, только в жидком виде, так как сухой хайлайтер быстро стирается, особенно если вы любите обниматься или трогать всё время своё лицо. А так я его очень рекомендую, цена просто сказка, а качество на уровень выше!

Я РЕКОМЕНДУЮ!

Sweety_Sue рекомендует Хайлайтер Estrade Illuminique

Тип косметики: Хайлайтер
Брэнд: Estrade
  • Elizabeth Jam аватар

Elizabeth Jam 2 Ноябрь, 2016 - 18:49
    приятный оттенок и на коже очень хорошо смотрится, мягкий эффект )
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 2 Ноябрь, 2016 - 22:38
    Мне нравится такой эффект нежного сияния!
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 3 Ноябрь, 2016 - 17:30
    И как всегда у нас этого не найти Puzzled
  • MamaFati аватар

MamaFati 11 Ноябрь, 2016 - 21:31
    Красивый!
  • ZHANNA MeD аватар

ZHANNA MeD 14 Ноябрь, 2016 - 07:03
    Хооший помол - медкий и свечение красивое получилось, не вульгарное!