Cass аватар
Опубликовано 24 Май, 2014 - 21:00
Достоинства: доступная цена, нежная текстура, неплохо матирует, освежает лицо, приятный запах, удобный дозатор, хорошо очищает кожу

Всем привет!

Что-то в последнее время я все больше начала засматриваться на продукцию Dr. Sante. На этот раз я расскажу пенке для умывания.

Оформление

Оформление приятное и красивое. Прозрачный флакон с зеленым содержимым. Объем 150 мл. Хочу отметить очень удобный дозатор, нажимается легко, выдавливая нужное количество пенки за 1 раз. Закрывается прозрачной крышкой. Единственное что мне не очень нравится - это наклейка на бутылке, точнее ее качество. Когда берешь флакон мокрыми руками, они скользят по наклейке, и лично я частенько роняю бутылочку.

Состав

Производитель заявляет, что в пенке отсутствуют слс и парабены. Но это не совсем так, состав не такой натуральный как заявлено.

Результат

Результатом я очень довольно. Пенка очень нежная, очищает бережно и деликатно, после нее никакой сухости и стянутости кожи не наблюдаю. Отлично справляется с остатками макияжа и с маслом, которым я этот макияж и удаляю. Использую утром и вечером. Кожа после умывания матовая, покраснения становятся менее выраженными. В целом результат очень достойный для такой бюджетной пенки.

Пенку эту я, конечно же, рекомендую. Это достойная альтернатива моему полюбившемуся муссу от Natura Siberica.

Другие мои отзывы на продукцию Dr.Sante

Маска для волос "Защита цвета и блеск"

Флюид для волос "Защита цвета и блеск"

Cass рекомендует Пенка для умывания Dr.Sante Cucumber

Очищает поры, удаляет макияж.

Пенка мягко удаляет косметику, грязь, избыточный жир. Увлажняет и успокаивает кожу, регулирует работу сальных желез. Специально создана для умывания нормальной и склонной к жирности кожи. Содержит антисептические и успокаивающие компоненты, которые легко проникают в поры. После умывания появляется ощущение легкой прохлады и свежести, что особенно приятно при жирной коже.

Способ применения: нанести на влажную кожу, смыть водой.
Брeнд: Dr.Sante
У меня такой розовый!)
не очень нравиться сушит кожу!
надо это попробовать !
30.08.2014
ВитаминкаКсю, эта пенка мне кожу не сушит.