Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 17:15

Тени ArtDeco я люблю. Я перепробовала все текстуры теней этой марки: и перламутровые, и дуохромы, и матовые, и минеральные рассыпчатые. Мне они все нравятся, в больше или меньшей степени. Но откровенно провальных не было. Эта серия теней вышла прошлым летом и оказалась просто отличной! Я купила свою шайбочку теней на распродаже за 75 грн (ок 2,8 Cash и пожалела, что купила только один оттенок….

Оформление: удобная маленькая шайбочка с хорошей защелкой. Без зеркала и спонжей. Но для меня это плюс- я пользуюсь своими кистями.

Текстура теней шелковистая, помол мелкий. Тени не пылят, набираются на кисть отлично. Не смотря на свой светлый оттенок, имеют хорошую пигментацию.

Люблю, когда тени отлично тушуются. Эти как раз такие. Стойкость на базе хорошая – тени держаться весь день (без базы я тени не ношу).

Оттенок № 312.26 “blazing sun” -приятный, спокойный, элегантный бежево-песочный оттенок. Финиш – сатиновый. В тени мерцания почти не дают, а на солнце – красивое деликатное сияние.

Эти тени были моим фаворитом целое лето, и этим все сказано. Сейчас, я с удовольствием продолжаю их носить уже на работу. Летом любила носить их соло, с подчеркнутыми тушью ресницами. На работу ношу с черными стрелками и тушью.

Цена – 6,5-10 $, а я со скидкой купила за 2,7$

Итог – жалею, что по скидке купила только один оттенок

Достоинства
  • красивые оттенки
  • хорошо растушевываются
  • шелковистая текстура
tanserbрекомендует
Красиво получилось.
Красивый оттенок Wink
20.10.2016
Красота такая! Надо тоже такой оттенок поискать
20.10.2016
Замечательный оттенок и качество! Действительно, по такой цене надо было еще брать! Big smile
Красивый оттенок )
20.10.2016
Цвет конечно классный, так здорово и в меру блестит Smile
20.10.2016
Как дымчасто рассеиваются тени на веке, создавая металлический жидкий эффект - потрясающе Innocent стрелочки у вас отпадные Exclamation Mark
20.10.2016
Тени этой марки мне понравились-хорошо пигментированы Smile
21.10.2016
оттенок такой свежий и нежный, распахивает глаз и придает взгляду глубину.. под стрелку просто идеально
21.10.2016
Очень красиво в сочетании со стрелочками Innocent
21.10.2016
Красивые тени, я такие оттенки обожаю. И стрелки у тебя классные, как всегда.
21.10.2016
Оттенок потрясающий Love меня в последнее время на такие очень тянет. Макияж красивый!
Красивые тенюшки Love
Шикарные тени.
22.10.2016
Невероятно красивый оттенок с деликатным сиянием!
Так красиво на глазках выглядят Love
26.10.2016
отличные тени, смотрится очень красиво Love
28.10.2016
Очень красивые, нежные тени с шикарной текстурой!
31.10.2016
Ох, какие красивые тени Love
08.11.2016
Очень красивые тени. Под стрелочку очень здорово смотрятся.