mansarda аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 13:41

Доброго времени суток дорогие девочки!

Крем-скраб для тела от Natura Siberica,стал моим первым опробованным продуктом от этой марки,и,должна сказать,весьма удачным!

Скраб с пометкой anti-age.Тааак,чур не пугаться,это всего лишь маркетинговый ход,на что,вобщем-то,производитель имел право так написать,т.к в составе экстракт Женьшеня(известный борец со старением кожи)

А вот и весь состав:

Мой традиционный анализ состава,который я сделала на сайте Cosmetic Analysis *

*это Немецкий сайт,который был создан специально для врачей,косметологов и дерматологов для проверки состава косметики на безопасность.Внимание,сайт платный!

Результат:

Сайт присудил скрабу свой собственный рейтинг с точки зрения безопасности и эффективности продукта

Вернёмся к скрабу Smile

Упаковка:мягкая туба с удобным дозатором

Объём:200 мл

Консистенция: крем с измельчёнными косточками малины

Запах:приятная косметическая отдушка с тонким ароматом Женьшеня

Развёрнутое мнение:

Наношу скраб на чистую(мокрую) кожу после ванны/или душа круговыми движениями.Скраб мягко отшелушивает омертвевшие частички кожи,при этом не царапает и не повреждает её.Немного помассирую и смываю тёплой водой.

Кожа после скраба мягкая,обновлённая,упругая,не требует последующего использования крема.

Цена:

Благодарю за внимание!

mansarda рекомендует Крем-скраб для тела Natura Siberica

27.01.2014
На вид консистенция приятная, состав неплох. Не очень люблю Natura Siberica, но этот может попробую, спасибо! Smile
27.01.2014
На вид мне он понравился!
с косметикой Сиберики у меня весьма сложные отношения))) некотороые продукты очень люблю Love , а некоторые терпеть ненавижу! AngryBig smile
ну надо же - тебя пробило на средства "местного разлива" Smile
а я че-то после нескольких неудачных покупок Natura Siberica в сторону этой марки теперь уже даже не смотрю Davie
интересно было почитать - удивлена что состав не так уж плох! Sexy
27.01.2014
девочки, по моим отзывам вы наверно знаете о моем скепсисе относительно местных марок. Но на юге еще летом я купила крем от Натуры Сиберики (за неимением ничего лучшего в ассортименте курортного городка). Не поверите - очень нравится!!! Возможно, даже я его повторю. Может и отзыв напишу. Все никак руки не дойдут. Но крем моей коже так подошел!
27.01.2014
Инна,пробило,ага,пока всего на пару средств Smile

Эля,очень интересно,что за крем?!
27.01.2014
Интересное средство, никогда не пользовалась скрабами для тела с кремовой консистенцией Smile
27.01.2014
я для тела люблю более жесткие скрабы))
а такой прикуплю дря ручек, а то они у меня сейчас не в лучшем состоянии...
27.01.2014
Планирую его давненько приобрести, рейтинг хороший!
Александра, после твоего отзыва я просто обязана буду купить этот скраб Crown
Выглядит неплохо.
отличный состав)
стоит прикупить Cash я пока из местных скрабов Organic shop пробовала Smile
Стоит попробовать такой Smile
у натуры стало все больше хороших средств попадаться
28.01.2014
у меня такой же)очень классный
Нужная вещь Smile
Очень информативный отзыв! Вы умница! Love
Спасибо Smile
29.01.2014
Люблю эту марку, надо будет попробовать Wink
29.01.2014
особая благодарность за разбор состава Wink отличный отзыв!
31.01.2014
хотелось бы попробовать этот скраб...
к NS отношусь спокойно, средства в основном нормальные, особых эмоций не вызывают Smile
какой хороший скраб, не покупала такой
Спасибо, скрабы от Натуры Сибирики прошли стороной, нужно исправляться Smile
08.02.2014
Хороший, наглядный отзыв)) Тоже надо будет прикупить себе такой скраб Smile
09.02.2014
Я давно на этот скраб засматриваюсь)
Скажите, девочки, где он продается?
23.04.2014
Виктория,скраб продаётся в супермаркетах и в аптеках
19.04.2015
Мне тоже очень понравился этот скраб, хотя теперь пользуюсь "ОрганикШоп" из-за более "вкусных" запахов)
Но пилинг для лица от "Сиберики" так же отличный +радует натуральность их скрабов (как минимум использование перемолотых косточек, а не полиэтиленовых гранул)
31.07.2017
Очень понравился ваш метод анализа состава! судя из того же анализа, скраб очень хорош)