Опубликовано 6 Январь, 2018 - 06:42

Сегодня я хочу поделиться с вами положительным опытом от использования энзимного пилинга серии Be Loved от NL International. Начну с того, что данное средство является разработкой российской компании ООО "Эрилем" и купить его можно у сетевых менеджеров компании NL International.

Цена пилинга: 490 рублей.

Объем: 75 мл.

Он подходит для всех типов кожи.

Мне нравится дизайн у бренда Be Loved. Акварельная фуксия на белой картонной коробке ассоциируется у меня с чистотой, эстетикой и хорошим чувством вкуса. На коробке напечатана вся необходимая информация о продукте.

Описание:

Мягко очищает и стимулирует естественные процессы регенерации кожи на клеточном уровне. Разглаживает мелкие морщины, повышает плотность и упругость кожи, выравнивает тон кожи. Лицо приобретает здоровый румянец и бархатистость.

WATER, DECYL GLUCOSIDE, GLYCEROL, SAPONARIA BARK EXTRACT, SALIX ALBA BARK EXTRACT, SHISO EXTRACT, BROMELAIN, HYDROXYETHYL ACRYLATE/METHOXYETHYL ACRYLATE COPOLYMER (AND) SODIUM ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, XANTHAN GUM, SILVER CITRATE, FRAGRANCE.

Сам тюбик их плотного пластика желтого цвета. Крышечка удобная серебряного цвета. Дизайн классный и видно, что на упаковке производитель не экономил.

Пилинг белого цвета, консистенция - достаточно плотная. Аромат - ненавязчивый, косметический.

У меня проблемная кожа, склонная к жирности. Мне 29 лет и мне необходимо помимо активного очищения - качественное увлажнения и питание. Поэтому выбор косметических средств - дело непростое.

Данный пилингом я пользуюсь 5-ый месяц, наношу его на очищенную кожу лица 1 раз в неделю.

Результат радует:

• Пилинг нежно очищает кожу лица.
  • Сокращает количество черных точек.
  • Подтягивает кожу лица.
  • Освежает тонизирует.

В первые 2-3 минуты нанесения немного пощипывает, красноты нет. Для моей проблемной жирной кожи данное средство больше подходит как очищающая маска, а не пилинг. Почему? Я привыкла к более агрессивным средствам с кислотами.

После использования пилинга кожа бархатистая, нежная!!!

Пилинг рекомендую к покупке и ставлю ему 4 балла. Кому интересна продукция компании Nl International, пишите мне в личку. А если стесняетесь - вот мои честные отзывы о ней:

1. Как заработать в NL International на коктейлях?! Легко. Можно ли похудеть на Energy Diet? В чем отличие «Сырного супа» от других коктейлей? Программы питания.

2. Купить помаду Tenx и влюбиться в неё. Но насколько она хороша? Свотчи помады - "Бежевый Нюд".

3. Cредства для дома Fineffect - безопасность, выгода, европейское качество. Почему я не стираю обычным порошком белье и вам не рекомендую?!

4. Экосредство для мытья посуды, которое отлично пенится. Дорого!!! Но здоровье дороже всего на свете.

Всем спасибо за внимание, Хороших выходных вам!

Достоинства
  • Кожа гладкая и нежная
  • Приятный запах
  • Улучшает внешний вид кожи
olga-koshka2рекомендует
06.01.2018
Твоя кожа - лучшая реклама этому пилингу!?
06.01.2018
Я люблю такие нежные пилинг. У меня корейский, тоже нравится
У меня тоже чувствительная и жирная кожа! Так что - надо это средство купить)))
06.01.2018
раньше энзимными пилингами пользовалась) но сейчас мне они как мертвому припарка)
06.01.2018
Впервые слышу о такой марке, спасибо за знакомство с новыми брендами. Smile Результат понравился!
09.01.2018
Кожа в идеальном состоянии.
02.03.2018
Пилинг который подходит для всех типов кожи, универсальное средство. При его применении можно рассчитывать на классный результат. Судя по отзыву моей коже такое пилинг придется по вкусу. Спасибо за отзыв, обязательно приобрету это чудное средства Sexy
04.03.2018
Возьму на заметку ))