ХО аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 10:40
Достоинства: недорогой, нет порезов, приводит кутикулу в порядок, удаляет кутикулу быстро

Доброго времен суток)

Сегодня я расскажу о своем маленьком открытии. Скажу честно в уходе за ногтями у меня мало опыта : у меня очень нежная кутикула, как то делала маникюр в салоне аппаратный, потом кутикула болела 10 дней,ничего не могла делать.Потом пошла на гель лак с таким же маникюром в другой салон-тот же эффект.Поэтому я смирилась и попросту не трогала кутикулу, но последнее время руки стали уж "неочень".В магазине увидела экспресс-удалитель для кутикулы от моей любимой Eveline

Применение довольно простое наносишь на 30 секунд,потом отодвигаешь деревянной палочкой для маникюра, подрезаешь если нужно,моешь руки.Средство почти без запаха,не щипет

ДО

ПОСЛЕ

Потом наношу увлажняющий крем для рук, и для кутикулы.После покрываю ногти лаком

Выглядит нормально, это лучше чем ходить и мучиться с болью кутикулы.Кутикулы не сушит

Цена удалителя для кутикулы 87 рублей

Отзыв на мой любимый крем для депиляции от Eveline

ХО рекомендует Экспресс-удалитель кутикулы Eveline SPA-маникюр

• Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 6 Февраль, 2015 - 11:24
    Часто об этом креме слышу Smile попробую
  • Jenechka1995 аватар

Jenechka1995 6 Февраль, 2015 - 14:48
    У меня сушка этой фирмы Smile Очень нравится:)А эту не пробовала))

ХО 6 Февраль, 2015 - 15:54
    Jenechka1995, мне пока все нравится у Эвелин)
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 9 Февраль, 2015 - 01:18
    все что было у меня от этой фирмы разочаровывало, может просто не подходит, теперь покупка продуктов "Эвелин" табу для меня Sad

ХО 9 Февраль, 2015 - 07:36
    tatyanadynko , мы все разные) мне пока нравится все, а вот хваленая бабушка Агафья стала подводить раз за разом....
  • Азалия85 аватар

Азалия85 11 Февраль, 2015 - 05:54