Среднее: 3.7 (всего голосов: 123)

iriska2907 аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 18:00
О cебе: бьюти-блогер
Достоинства: легкая текстура, не стягивает, хорошо очищает кожу
Недостатки: при долгом использовании,навязчивый запах

Девочки, привет!

Хочу поделиться отзывом о пенке-муссе для умывания от NIVEA.

Я люблю открывать для себя новые средства по уходу за кожей лица, пробовать, экспериментировать, наблюдать за результатами, если таковые имеются в процессе и покупка этого средства не стало исключением. Увидев на прилавке милый бутылек, взяла не раздумывая. Привлекла цена и дизайн упаковки. Лаконично, ничего лишнего и пенки очень уважаю. Умываюсь ей исключительно по утрам, когда коже не нужно тщательное очищение после сна, поэтому результатом осталась довольна, а вот для вечернего ритуала одной её будет мало.

Мне хватало два нажатия на помпу и пеной можно было умыть всё лицо и шею. Пенка имеет приятный запах, но при длительном использовании он становится навязчивым.

Очень экономичный расход. Пользуюсь не щадя, уже третий месяц,а бутылёк всё никак не закончится, но к концу месяца планирую добить:))) итого - 4 месяца умывания,ежедневно,по утрам. Если планируете пользоваться 2 раза в день - то кончится через 2 месяца,что тоже неплохо. По своей цене и качеству - соответствует на 100%. состав меня не особо интересовал при покупке, т.к. для меня главное результат. Хуже лицо не стало, но и видимых изменений я не заметила. Бюджетное, хорошее средство и для одного раза попробовать стоит! Советую на летний период, т.к. очень освежает лицо.

iriska2907 рекомендует Освежающий мусс для умывания NIVEA Aqua Effect

• нежное и легкое очищение на каждый день

27.05.2013
    elk_19 аватар

Много слышала отзывов на это средство, как положительных, так и отрицательных. Ну, думаю, пока не попробую, не узнаю.   Итак, что нам обещает производитель:   Глубоко очищает Поддерживает естественный баланс увлажненности кожи Воздушная текстура дарит коже невероятное ощущение комфорта и свежести   …

• Нежнейшее облачко для умывания

23.12.2013
    dashyla06 аватар

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о замечательной умывалочке от Нивея. Я просто влюбилась в этот мусс, Начну с его плюсов: + наиприятнейшая и наинежнейшая консистенция + отлично очищает ( действительно глубоко ) +дарит ощущение комфорта и свежести +отлично и надолго матирует( мне хватает часов…

• Свежесть и увлажнение в одном флаконе +фото

23.11.2013
    eleena аватар

Привет,красавицы Хочу рассказать вам о своем новом любимчике освежающем муссе от Нивеа. Давно искала подобное средство, после использования которого, не хотелось бы сломя голову нестись за увлажняющим кремом. И вот оно такое средство, которое не оставляет ощущения стянутости и сухости.