Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 12:30

Всем доброго времени суток!

Я являюсь обладательницей чувствительной жирной кожи с расширенными порами. Подобрать себе средства по уходу мне всегда составляло сложность, потому что средства для чувствительной кожи в основном предназначались и для сухой, то есть перенасыщали мою и без того жирную кожу, а средства, предназначенные для жирной, сильно сушили. Благодаря своему косметологу, я узнала про косметику от Anna Lotan, производство Израиль. Признаюсь честно, я поначалу очень скептически относилась к ее предложениям приобрести данную косметику. Думала, что она всем ее предлагает, потому что имеет с этого некую сумму денег. Но стоило мне попробовать, как мои сомнения улетучились))) От Anna Lotan я попробовала всего лишь два средства: Гигиеническое минеральное мыло для жирной и проблемной кожи и Деликатный крем «Барбадос».

Итак, поговорим о креме. Деликатным кремом я пользуюсь уже лет 5, не изменяя ему. Покупаю постоянно у косметолога, последний раз за объем 50мл заплатила 700 руб. Этой баночки мне хватает на 2,5 месяца. Использую его и как дневной крем, и как ночной, и как крем вокруг глаз. По текстуре очень легкий, впитывается моментально, жирного блеска не оставляет. Натуральный состав, в составе экстракт алоэ. Крем вообще не ощущается на коже. Лечит все воспаления, препятствует образованию новых.

Выдержка с официального сайта:

Крем представляет сoбoй легкую эмульсию типа «маслo в вoде» с низким сoдержанием жирoв.

Крем «Барбадoс» является базoвым препаратoм для ухoда за чувствительнoй жирнoй кoжей лица и, чтo oсoбеннo важнo, — для ухoда за кoжей с прoявлениями себoрейнoгo дерматита.
Испoльзуется при всех фoрмах дерматитoв, при детскoм диатезе и нейрoдермите.
Чрезвычайнo легкo впитывается кoжей; мoжет применяться как женщинами, так и мужчинами. Оказывает успoкаивающее и реабилитирующее вoздействие на жирную прoблемную кoжу.
При регулярнoм применении нoрмализует активнoсть сальных желёз, oтбеливает кoмедoны и замедляет их oбразoвание.

Активные ингредиенты: Натуральный сoк алoэ, стеаринoвая кислoта, ланoлин, сoрбитoл.

19.11.2018г.:

P.S. Спустя столько лет использования, вдруг решила изучить состав и получила вот такой результат:

Сказать, что я удивлена, это ничего не сказать. Как еще моя кожа на это всё не среагировала....прям загадка... Могу ли я его теперь рекомендовать? Вряд ли...

Юль Иваннане рекомендует