Опубликовано 20 Август, 2016 - 18:13

Крем для рук Weleda Mandel (Миндальный) Sensitiv Handcreme.

Немецкая компания Weleda славится своей натуральной ухаживающей косметикой по всему миру. Для собственного производства выращиваются целые поля лекарственных растений. Более 90-та лет по уникальным рецептам изготавливается продукция этой легендарной марки, а широкая линейка косметических средств позволяет подобрать специальный уход для каждого.

Наличие специального товарного знака NaTrue подтверждает: во всей продукции Weleda содержатся исключительно отборные, дифференцировано переработанные натуральные вещества.

Косметика Weleda не тестируется на животных.

Крем для рук Weleda Mandel (Миндальный) Sensitiv Handcreme.

Моим открытием в уходе за руками в последнее время стал Деликатный крем для рук с миндалем Weleda. Миндальная серия создана для бережного ухода за чувствительной кожей. Крем очень нежный и питательный, а поэтому не полюбить его невозможно! А как он пахнет! Это настоящий аромат марципана! Теперь обо всём по - порядку…

✾ ✿ ❀ ОПИСАНИЕ ✾ ✿ ❀

Деликатный крем создает особый защитный слой, благодаря чему предохраняет кожу рук от негативных воздействий окружающей среды.

Длительно увлажняет и питает, восстанавливая собственные барьерные функции кожи. Кожа приобретает гладкость и шелковистость.

Восполняет дефицит липидов.

Не содержит агрессивных компонентов, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.

Успокаивает и смягчает чувствительную кожу.

✾ ✿ ❀ УПАКОВКА ✾ ✿ ❀

Крем реализуется в картонной упаковке нежно – розового цвета с белыми цветочками. Внутри коробочки – металлическая туба в таком же дизайне. Вся информация на тубе написана на немецком языке. На коробочке импортёры приклеивают русский перевод с подробным описанием о том, как использовать средство. Срок годности указан на шве металлической тубы вверху.

Объём – 50 мл. Тюбик с кремом стандартного размера, не слишком громоздкий. Его удобно брать с собой, а также широкая крышка позволяет ставить крем на стол либо полку в ванной. Крем легко выдавливается. Тюбик из тонкого алюминия, который хорошо гнётся и достаточно податлив, даёт возможность использовать средство до самого конца. Горлышко достаточно широкое, однако много средства не выдает, густая текстура позволяет дозировать крем в нужном объёме.

✾ ✿ ❀ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ✾ ✿ ❀

Основной компонент - легкое миндальное масло, которое очень хорошо подходит для чувствительной, неровной, шелушащейся и сухой кожи, так как в нём содержится высокое количество ненасыщенных жирных кислот, (масляная кислота, линолевая кислота).
рН-сбалансирован.

Подходит для веганов. Без глютена.

Вода, Миндальное масло, Спирт, Бегениловый спирт, Глицерин, Тапиока, или маниоковое саго, Сахарный эмульгатор, Каррагинан, Ксантан, или ксантановая камедь, Лактоза, или молочный сахар, Аромат.

✾ ✿ ❀ ТЕКСТУРА ✾ ✿ ❀

Крем белого цвета имеет плотную, сливочную текстуру. В меру густой, кажется очень плотным, однако при нанесении и распределении по коже слегка тает и впитывается достаточно быстро. За счёт густой консистенции нет необходимости наносить крем снова и снова, достаточно небольшого количества для покрытия всей поверхности рук. Полностью впитывается минут за 5-7 – ручки чувствуют себя комфортно и не липнут. Крем оставляет на руках тонкую защитную плёнку, которая практически не ощущается и защищает кожу рук на протяжении всего дня от внешних воздействий.

✾ ✿ ❀ АРОМАТ ✾ ✿ ❀

Аромат родом из детства! А Вы помните, как собирали абрикосовые косточки, разбивали их и ели сами семечки? Так, вот, крем пахнет именно такими косточками! Это настоящий аромат сырого миндаля! Настолько натуральный, без дополнительных отдушек. Аромат нежный и легкий – чувствуется при нанесении и ещё некоторое время. Очень приятно чувствовать такой ненавязчивый аромат, такой естественный и неподдельный!

✾ ✿ ❀ ПРИМЕНЕНИЕ ✾ ✿ ❀

Я не буду Вам рассказывать, как нужно использовать крем для рук! Только хочу акцентировать внимание на том, что крем превосходно работает на области вокруг ногтей – здорово питает сухую кожу кутикулы и даже благотворно влияет на саму ногтевую пластинку. Спустя две недели использования, я заметила, что ноготки мои стали более ухоженными и гладкими. Поэтому, я стараюсь распределять крем не только на кисти и ладошки, но и активно наношу на пальчики и ногти. Остатки крема с рук разношу на сухую кожу локтей.

✾ ✿ ❀ ТОЧКА ДОСТУПА ✾ ✿ ❀

Полную информация о продукции Weleda и полезные статьи по уходу можно почитать на официальном сайте [ссылка].

Я приобретаю зачастую косметику Weleda в интернет – магазине Рив Гош ([ссылка]), а также широкий выбор косметики Weleda представлен на сайте аптечной косметики Фармкосметик ([ссылка]).

Стоимость крема для рук колеблется от 500 до 700 рублей в зависимости от магазина и действующих акций.

✾ ✿ ❀ ДОСТОИНСТВА ✾ ✿ ❀

Опишу только достоинства деликатного крема с миндалем Weleda, так как недостатков я не обнаружила.

Полностью натуральный состав с большим содержанием масел;

Приятный аромат марципана;

Нежная текстура и удобная упаковка;

Подходит для чувствительной кожи рук. Снимает покраснения и раздражение;

Экономичный расход;

Питает и увлажняет сухую кожу рук;

Ухаживает за кутикулой и ногтями;

Защищает кожу рук и ногти в течении всего дня от внешних воздействий и жёсткой воды.

✾ ✿ ❀ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ✾ ✿ ❀

Естественно, кремом для рук Weleda я осталась очень довольна и буду покупать постоянно! Теперь хочу ещё попробовать и другие продукты из Миндальной линейки для чувствительной кожи Weleda – очищающее молочко и миндальное масло для лица. Уж очень покорил меня аромат сырого миндаля! Рекомендую и Вам попробовать деликатный крем для рук, уверенна – он покорит и Ваше сердце так же, как моё!

Helen Storyрекомендует
20.08.2016
Хороший крем, но цена кусается!
налышана про качество продукции этой марки. но не пробовала пока
20.08.2016
красота в простоте , по возможности, обязательно попробуйте! Масла от Веледа вообще сказочные!
Мечтаю о креме от Weleda....Как-нибудь обязательно куплю))
20.08.2016
С ароматом марципана... интересно попробовать крем!
20.08.2016
Наталья Есипчугова, обязательно попробуйте, Вам точно понравится!
20.08.2016
Люблю эту фирму, надо будет тоже такой крем сбе прикупить Love
Очень много достоинств)
очень приятный крем)
21.08.2016
Не слышала про такой кремушек. Надо попробовать)
Аромат марципана...ммм Love даже боюсь представить, как божественно он пахнет)))
Жаль, не видела такого крема в продаже(((
21.08.2016
Приятный крем, я очень хочу познакомиться с косметикой этого производителя)
21.08.2016
Интересно было бы попробовать такой крем, с продукцией этой фирмы пока не знакома, но описание понравилось
21.08.2016
какой же приятный крем))) обязательно попробую!
21.08.2016
сразу стало интересно, как веледе удалось добиться запаха марципана
Аромат
но состав очень хороший
21.08.2016
palmero, дак, крем то с миндалем! А марципан, не что иное, как измельчённый миндаль с сахарной пудрой! Вот и аромат напоминает тот самый марципан из конфет, только менее сладкий)
21.08.2016
Я, наверное, последняя, кто не пробовал ни одного средства Веледа. Почему-то нигде не попадается эта марка
21.08.2016
Веледа хваленая марка, нравится многим!
21.08.2016
очень люблю кремики от weleda Smile
21.08.2016
приятно, когда производитель так заботится о качестве косметики и о своем клиенте!
22.08.2016
Отличный крем, люблю качественный уход не только за ручками, но и за кутикулами Smile
22.08.2016
DavveroVero , эт точно! Немецкое качество - этим всё сказано!
Alinochka8, дополнительный уход за кутикулой никогда лишним не будет!
Обожаю аромат миндаля!
26.08.2016
Давно хочу попробовать эту фирму, теперь точно решусь Smile
26.08.2016
аромат марципана!? вы знаете, я человек, который болен этим самым марципаном, прям до фанатизма иногда) теперь я тоже его хочууу Laughing out loud
26.08.2016
Papatya,Вы полюбите его также, как и я, обещаю! Ещё и всю миндальную линейку захотите)
02.09.2016
Приятный в применении. Не отказалась бы от такого крема. Smile
03.09.2016
Ничего себе история у этой косметики, никогда бы не подумала, что этому бренду 90 лет О_о
Значит, зарекомендовали себя, раз столько лет пользуются популярностью
08.09.2016
Ох сколько достоинств у этого крема! Я должна его приобрести)
12.09.2016
В марке Веледа очень тепло отношусь, сейчас пользуюсь их гелем для душа цитрусовым:) Такой крем еще не пробовала.
30.09.2016
Такой крем я хочу попробовать! Да и вообще я теперь много чего хочу приобрести от этой марки Smile
02.10.2016
У меня из этой линейки крем для душа. Балдею от запаха Love очень хочу и другие средства серии
04.10.2016
Smile не могу равнодушно пройти мимо продукта, в названии которого есть слово МиндальныйSmile слабость моя еще после Локситана)) захотелось попробовать, несмотря на уже немалое количество кремов для рук дома))
04.10.2016
HoneyCinnamon, и я хочу, как раз-таки крем для душа и масло для лица миндальное попробовать! Smile Сейчас взяла очищающее молочко (пока не пробовала), ну, и конечно ещё парочку кремов таких же для рук - запаслась на осень ! Smile
04.10.2016
Briony, я уже тоже не могу! Кстати в сторону Локситан уже давно поглядываю на продукты с пометкой "миндальный")
04.10.2016
Helen Story, тогда знакомьтесь с Локситан при первой же возможности)) Они, конечно, неприлично дорогие уже, но аналогов по запаху и свойствам не встречала, потрясающие и масло для душа, и молочко для тела, и кремы))!
14.10.2016
Я Веледу просто обожаю, но в основном детскую серию покупаю, для себя кое-что изредка брала и всегда была довольна.
18.10.2016
Притяный крем) Для осени хороший вариант!
14.11.2017
Хорошая марка, пользовалась продукцией Weleda, но этим кремом ещё нет, надо обязательно купить)