Опубликовано 26 Июль, 2017 - 23:24

2,2$

Обзор пишу летом, а фото у меня зимние. Да, этот гель пролежал у меня полгода, пока я про него вспомнила )) Значит, пришло его время!

Оформление: мягкая пластиковая туба с откидывающейся крышкой. Для меня удобно очень. Крышка не представляет никакой угрозы ногтям. Дизайн серии очень лаконичный, и лично мне нравится.

Консистенция – прозрачный гель. Аромат нежный, свежий, прияный, очень легкий.

Как пенится. Если нанести этот гель сразу на кожу лица, то пениться он будет очень плохо, да и смываться тоже. А вот если вспенивать его в ладонях, то процесс пойдет гораздо лучше. Но и в этом случае пышной пены гель не даст. Да и расход у него не горошинка. Не экономичный продукт, это факт.

Очищение и удаление макияжа. Мне подходит то, как этот гель очищает кожу. Ватный диск, смоченный тоником, после этого геля практически чистый. А вот со снятием макияжа бывают проблемы. Тональный крем и тени гель удаляет хорошо. Тушь неводостойкую тоже неплохо. А вот с подводкой (неводостойкой) приходится повозиться и иногда два раза умываться.

Однако, этот гель очень щадяще и нежно относится к коже. Он совершенно ее не сушит и для меня это огромный плюс.

Смывается гель (размыленный в ладошкой и нанесенный после этого на кожу лица) хорошо, не оставляет пленку. А если нанести его непосредственно на кожу лица, то придется несколько раз смывать его водой. И легкая пленка все же останется.

Итог – продукт неоднозначный. С одной стороны мягкий, щадящий, не сушит кожу, комфортный, приятный аромат, удобный формат. С другой – не экономичный, есть сложности с удалением макияжа, не очень хорошо мылится. Но лично я не жалею о своей покупке.

Объем – 150 мл

Цена – 55 грн/ ок 2,2 $

tanserbрекомендует
26.07.2017
Уже давно эйваном не пользовалась) но раньше мне нравился у них гель антицелюлитный двухфазный)
27.07.2017
Думаю нужно попробовать.
Средненький гель, врятле возьму его Puzzled