Среднее: 4.4 (51 голос)

Appla_Anna аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 18:34

Скраб Clinique 7 Day я использую уже... 5 лет! И за эти 5 лет я много раз пыталась сменить скраб, но ничего лучше для своей жирно-сухо-проблемной кожи я не находила. А надо ли искать, если Clinique прекрасно подходит для меня? Сегодня отзыв скраб Клиник 7 дней, опишу его эффективность для проблемной кожи.

Каждый знает простое правило -  что здоровая и чистая кожа начинается с тщательного и глубокого очищения. Но далеко не каждый следует этому простым правилу. Я не исключение. Вообще склабом нужно пользоваться 1-2 раза в неделю, а я иногда забываю, пропускаю. Поэтому, девочки если вы хотите получить действительно эффект скраба Clinique 7 Day то используйте его с постоянной периодичностью. Я сейчас взялась за ум. Я испольую скраб Клиник 1 раз в неделю, каждое воскресенье.

Итак, поговорим о том, почему и за что я так люблю Clinique 7 Day:

1. Нежная и мягкая формула и текстура. Да-да, это вам не Абрикосовые косточки , которые шкрябают кожу, буквально сдирая ее. ВНИМАНИЕ! Еси у вас кожа проблемная с акне и прыщиками, ни в коем случае скрабы с абрикосовыми косточками не используйте! Скраб Клиник идеально подходит для проблемной кожи. Я использую его 5 лет и за это время моя кожа была в разных состояниях проблемности. Поэтому я знаю о чем говорю.

2. Глубокое ощичение и отшелушивание. Это 100% эффективность и то, за что я люблю Клиник. Он - работает. Очищает и удаляет ороговевщие слои кожи. Если у вас есть много прыщиков на лице не нужно скраб тереть с большой силой, да и вообще нежными движениями не нужно давить, втирать. Скраб Клиник итак прекрасно справляется и делает свою работу.

3. Экономичность. Это большой плюс. Мне хватает тюбы скраба клиник более чем н пол года, при использовании 1 раз в неделю. Да, скраб Clinique 7 Day дороговат, в сравнении с другими скрабами, котоыре можно купить и за 50 рублей. Но результат того стоит.

Конечно, если  у вас не проблемная кожа, если у вас все в порядке я думаю скраб  Clinique ва мне обязательно иметь, можно найти что-то и побюджетнее. Но для проблемной кожи Клиник - находка.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв о скраб Clinique 7 Day был вам полезен!

Еще хорошие отзывы о продктах, котоыре помогают моей коже:

Гель для борьбы с отдельными прыщиками от Clinique

Гель для умывания с календулой от Kiehls (must have)

Пенка для проблемной кожи от Clinique Antiblemish

Appla_Anna рекомендует Крем-скраб для лица CLINIQUE 7 Day Scrub Cream Rinse-Off Formula

Средство подходит для ежедневного использования. Содержит гладкие округлые гранулы. Его кремообразная формула, основанная на воде, помогает коже выглядеть полупрозрачной, чистой и сверкающей; сглаживает мелкие морщинки, пробуждая уставшую кожу. Скраб отлично стимулирует, придает коже ровный тон; помогая контролировать проблемы выделения жира, очищает поры и придает коже светоотражающий эффект.
Брэнд: CLINIQUE
  • _Linda_ аватар

_Linda_ 1 Декабрь, 2014 - 19:32
    А где покупаете?
  • Appla_Anna аватар

Appla_Anna 2 Декабрь, 2014 - 07:36
    Linda_ б у нас Клиник продается в сети магазинов Sephora. А вообще можно и на клубнике.нет заказать