Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Millolika аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 13:09
Достоинства: благородное свечение, можно наслаивать, прекрасная нежная текстура

Всем привет!

Сегодня хочу написать краткий отзывы о моем любимце - DIORBLUSH 421

Этот продукт представлен маркой, как румяна. В постоянной коллекции, но, я считаю, что это хайлайтер.

Итак:

• Упаковка классическая для Dior. Удобная, в комплекте кисть. Можно наносить ей, если под рукой нет ничего другого.
  • Аромат отсутствует
  • Текстура - пудра мелкого помола. Набирается тяжеловато, но переборщить сложно.
  • Цвет - прекрасный))) нежно-розовый с золотым отблеском. При дневном свете - телесный с отливом.

Вывод:

Если Вы ищите хайлайтер на каждый день, ооочень нежный и деликатный - то это он!

Millolika рекомендует Хайлайтер Dior vibrant color powder blush 421 starlight

Тип косметики: Хайлайтер
Брeнд: Dior
08.10.2015
Это не постоянная коллекция, а лимитка. Вышел этот хайлайтер осенью 2014.
08.10.2015
Просто в моем городе он до сих пор был в свободном доступе)Продавцы уверили, что он вошел в постоянку. Спасибо, что поправили!
20.12.2017
девочки, дорогие! никак не могу найти замену этому чуду Sad скажите, вы нашли ему альтернативу??? как жаль, что это была лимитка Sad