Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 20:10

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о чуде шампуне, который со мной уже 2 года. Расскажу немного о своих волосах, они у меня очень капризные, жирные у корней и сухие на кончиках, пористые, совсем не хотят держать укладку, очень быстро запутываются. Я всегда в поиске своего идеального шампуня и главными его качествами считаю бережное очищение и не пересушивание длины волос. Раньше я выбирала средства по своему типу кожи головы и это просто напрочь погубило мои волосы, они стали очень сильно ломаться и были похожи на солому, но со временем ,хвала высшим силам, я осознала, что нужно уделять внимание не только жирным корням но и всей длине и кончикам. Поэтому на сегодняшний день я в основном покупаю шампуни для восстановления и питания. И так перейдем к шампуню Бабушки Агафьи.
Достоинства:
1. Очень бережное очищение волос, волосы после него очень мягкие и блестящие;
2.я очень люблю пользоваться разными масляными масками и казалось бы шампунь для восстановления может не справиться с задачей очищение, но нет он с первого раза смывает их с волос, что является несомненным большим плюсом;
3.насчет образования пены, можно сказать, что она средняя, что на мой взгляд тоже достоинство, значит в средстве использованы более мягкие ингредиенты;
Недостатки:
Минусом даного средства я считаю запах, поначалу использования с ним еще можно смириться, но со временим он начинает раздражать
Подводя итог могу сказать, что в своей ценовой категории он для меня самый лучший, и я думаю со временем я к нему снова вернусь.
Вот мои волосики:
Достоинства
  • Бережно промывает волосы
  • Большой объём - 600 мл
  • Мягкие и блестящие волосы
  • Не сушит кончики
  • Недорогой
Сеточкарекомендует