Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 11:01

Как то в Новэксе купила по акции крем-мыло для интимной гигиены Evo intimate с молочной кислотой и экстрактом календулы..( в подарок к нему шел крем для рук "Белоручка"). Конечно же покупала его на свой страх и риск..т.к. ничего про это крем-мыло не слышала).. дизайн упаковки довольно приятный..выглядит прилично..Не мало важным для меня было то что на этикетке указано что средство рекомендовано гинекологами. Дозатор был закрепленной защитной лентой..а значит его еще никто не открывал.

От производителя:

-обеспечивает нежное очищение и деликатный уход за интимной зоной,

-мягкая формула с молочной кислотой не содержит щелочного мыла, деликатно очищает, сохраняет естественный уровень рН кожи и предотвращает раздражение и сухость,

-масло сладкого миндаля, аллантоин и экстракты целебных трав смягчают и успокаивают кожу,

-экстракт календулы помогает поддерживать защитные функции кожи интимной зоны

Итак, крем-мыло Evo intimate имеет приятный не навязчивый запах, белого цвета..по консистенции похоже на сливки), довольно экономичное, хорошо смывается, не сушит, не вызывает зуд, гипоаллергенно, что не мало важно! Не вызывает раздражения, бережно и мягко очищает, приятное в использовании, имеет удобный дозатор, не дорогое.

Буду брать еще) Рекомендую!)

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Доступная цена
  • Есть молочная кислота в составе
  • Имеет удобный дозатор
  • Приятный и ненавязчивый запах
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Для себя не нашла
Julia Dergachevaрекомендует