Ninel 777 аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 17:39
Достоинства: делает кожу более мягкой, можно не пользоваться скрабом, удаляет загрязнения с кожи

Этой зимой моя кожа немного закапризничала и появилась склонность к сухости. Решила я отложить гели в сторону и перейти на более мягкий уход. В магазине мне посоветовали попробовать этот крем гель, тем более на него как раз была скидка в 50%, хотя и смущало то, что он для возрастной кожи, но для какого именно возраста он предназначен так нигде и не нашла. В свой 30 я выгляжу на 25, не думаю, что гель не сможет может навредить моей кожи.

По консистенции крем-гель больше напоминает воздушный крем, с мелкими скрабирующими частичками.Использовать его можно двумя способами: нанести на ватный диск и протереть лицо (как при использовании молочка, в принципе если бы не было скрабирующих частиц, то различие между этими продуктами было бы незначительное), или нанести его на влажную кожу лица и немного помассировать. Второй вариант мне больше понравился. При умывании такое ощущение, как будто кремом умываешься, крем-гель очищает кожу очень деликатно и мягко, после него даже крем наносить нет желания.

Макияж снимает, но не всегда полностью с первого раза, на мой взгляд эту функцию лучше доверить другому средству.

Продукт однозначно рекомендую, НО только обладательницам сухой кожи

Ninel 777 рекомендует Крем-гель для умывания Olay Очищающий Total Effects

• Крем для снятия макияжа - удачно или нет?

23.08.2015
    heyjulies аватар

Добрый день! Недоумеваю, почему крем-ГЕЛЬ?! Это же чистой воды крем, ну или на крайний случай лосьон! Был куплен мной в связи с изменением варианта умывания, требующим кремовое средство для очищения. Стандартный тюбик Procter&gamble с хорошей крышкой. Плотно закрывается и хорошо выдавливается. Читать далее

• ООООчень! (+состав)

08.03.2014
    Sasha.sasha аватар

Купила эту умывалочку на замену irecommend.rucontentdlya-utra-samoe Так,сказать для вечера,чтоб макияж сразу весь смывала и больше не париться,всякими мицелярками и тд. Читать далее

• Хоп-хэй-ол-OLAY!

30.06.2016
    Цветные карандаши аватар

Всем привет! В этом отзыве расскажу о средстве для умывания кожи лица, которым пользуюсь уже более месяца, и очень довольна. Но 1 балл в оценке, все же сняла, в конце расскажу почему. Итак, Очищающий крем-гель для умывания OLAY Total effects 7 in one. Читать далее (9)

• Чудесная штука)

20.01.2016
    Mary_Makarova аватар

Данная умывалочка  мне досталась от подруги, хоть мне еще всего 22, а средство это позиционируется как антивозрастное, я решила что ничего страшного с моей кожей не произойдет. Читать далее