Ольга8808 аватар
Опубликовано 29 Май, 2014 - 10:16
Достоинства: быстро, выгодная система бонусов, выгодно, удобная навигация, удобно -все рестораны в одном месте

Пользоваться начала ей только 1,5 месяца назад, и теперь заказываю еду только там. Очень простой доступный интерфейс, вводишь место положение своего дома и, к примеру, работы и всегда показывает нужные близ находящиеся рестораны. В меню есть подробное описание каждого блюда. По доставке всегда быстро перезванивают, сбоев никогда не было. Недавно обновилось меню, и стало посовременнее. Что еще удобно что за заказанную продукцию начисляются баллы, которые в последствии можно будет обменять на призы, или, надеюсь скоро и в Саратове введут систему оплаты баллами, как сделали это в больших городах!

Ольга8808 рекомендует «Delivery Club» - Доставка еды - delivery-club.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заказ еды на дом
  • ИМХО дурацкий сайт

23.09.2013
    Crazy_angel аватар

Почему дурацкий? Да потому что я раза 3 заказывала и постоянно мой заказ якобы пропустили или не заметили. Причем заказывала в разных кафешках (назовем их так). 90 не доставляют за МКАД, поэтому выбор скажем так себе. Один раз еду привезли холодную спустя почти 4 часа после заказа. Читать далее (1)

• Быстро, недорого, удобно!

02.04.2016
    Виктория Зверева аватар

Видела рекламу Delivery club давно по ТВ, но думала, это доставка еды по Москве... Лишь недавно, став членом клуба [ссылка] , открыла для себя этот сервис - доставка еды из различных кафе и ресторанов. Мы с мужем любители пиццы и шашлыков, но дома готовить эти блюда долго и не всегда вкусно. Читать далее

• 50X50 (+Скриншоты)

14.09.2014
    Elena.Seregina аватар

Сайт неплохой, каждому свое. Опишу плюсы и минусы. Но в большей степени, я недовольна тем, что убрали хорошие службы доставки, те, что доставляли например, зоотовары, лекарства и прочие реально хорошие доставщики. Читать далее (1)

• Заказать еду в одном месте (выбор из множества ресторанов)

21.05.2014
    solariren аватар

Для меня этот сервис удобен тем, что все находится на одном ресурсе, можно посмотреть ближайшие географически заведения, можно посмотреть то, что открыто именно сейчас или сделать предзаказ. Читать далее