Viktoria Loran аватар
Опубликовано 18 Март, 2014 - 15:25
Достоинства: доступная цена, матирует, освежает, очищает кожу
Недостатки: отсутствуют

Девочки с весной Вас!

На самом деле весна такая вот весчь, хоть и приятна,но вот резкая смена погоды не всегда хорошо отражается на нашей коже!

Вот и нарвалась внезапно на этот гель...сомневалась предполагая что будет сушить! Но сухость обошла меня стороной и поэтому спустя 2 мес применения хочу о нем рассказать.

Отлично освежает, непросто освежает, а именно покалывает ментолом! Кайф неимоверный))

Мои впечатления:

+ избавляет кожу от жирного блеска,при этом не пересушивая ее

+ гель довольно густой, экономичен

+ постепенно избавляет от черных точек

Минусов не обнаружила

- содержит слс

Цена полностью оправдывает себя.

В процессе применения заметила улучшение состояния кожи, но до идеала еще далеко!

Состав: в основе состава присутствует sls,который как правило сушит кожу. Но учитывая,то что я отметила нормальное состояние кожи после применения (все большинство гелей от прыщей довольно агрессивные и сушат),я не стала сбавлять оценку этому средству.

Viktoria Loran не рекомендует Очищающий гель против чёрных точек Garnier "Чистая Кожа"