Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 22:28

Есть такая проблема,казалось бы небольшая,но сколько неудобств она приносит! Речь идет о перхоти. Гостили с супругом несколько дней у знакомых и там муж попробовал какой-то шампунь,как уже потом я прочитала шампунь был от перхоти(до этого проблем таких не было)...в итоге когда приехали домой началась проблема перхоти. Меня это не коснулось(я всегда стараюсь мыть голову своими средствами),но мужу надо было помогать в борьбе с неприятелем. Начала искать что-нибудь подходящее(рекламе особо не верю,да и проблема возникла из-за популярного шампуня) и как раз заехала за бальзамом себе в отдел косметики Cutrin; думаю а почему бы и не попробовать что-нибудь из этой серии.
Итак, в марке представлено несколько серий,две из которых помогают в борьбе с перхотью: одна когда совсем дело плохо,другая-только начало и незначительное количество. Почитала,поговорила с продавцом и остановилась на второй линии(думаю-чего раньше времени переходить к тяжелой артиллерии,начнем с более легкого).
Цена около 460рублей.
Объем 200мл.
Фирма может не особо популярная,но наверняка многие помнят и слышали о финской косметике Люмине,так вот это их предприятие(я вообще очень довольна их средствами для волос,один тоник для роста чего стоит!!!).
Эффект очень даже не заставит себя ждать,спустя почти неделю использования перхоти практически не стало,а спустя две недели-волосы и кожа головы в идеальном состоянии! Что немаловажно-после перехода на другой шампунь проблема не возвращается.
Волосы мягкие,блестящие,красивые)))
Если кто-то столкнулся с такой же проблемой-советую попробовать этот шампунь,не пожалеете!
Струкова Юлиярекомендует
эта фирма хорошая, стоит обратить внимание, +