Среднее: 2.9 (всего голосов: 34)

olly1103 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 19:42
Достоинства: играют хорошие актеры, местами удачные шутки
Недостатки: туалетный юмор

Дело было вечером, делать было нечего, поэтому мы с моим парнем пошли в кино. Кроме комедии "Одноклассники 2" нас ничего не заинтересовало. Да и трейлер мне понравился. Так что мы решили провести остаток дня под американскую комедию.

Итак, в ролях:

Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд

Сальма Хайек

Тейлор Лотнер

Ну что я могу сказать? Это действительно типичная американская комедия. И несмотря на то, что я несколько раз искренне посмеялась над шуточками, но, в основном, всё же, морщилась я от тупости и мерзости. Сплошной юмор ниже пояса, разговоры про сиськи, блевотина, рыгание и пуканье. Извините, что так детализировала, просто я под впечатлением. Причем не очень приятном. Возможно подросткам он очень понравится, но вот мне что-то как-то не очень. Видимо в свои 21 мне уже хочется более интеллектуального юмора.

Фильм длится 1,5 часа. Но из-за того, что мне пол фильма было противно смотреть на эту тупость, время тянулось нереально долго.

Причем я была в шоке от преобладающего большинства детей до 16 в зрительном зале. Кто и как их пустил на такую пошлятину?! Я, конечно, не удивлена, что в нашей стране никакие законы не действуют (в данном случае на цензуру), но, тем не менее, ожидала, что в зале их не будет около 87%.

В общем, если не жалко 1,5 часа времени на тупой юмор, то под пивко вечерком этот фильмец вполне себе сойдёт.

olly1103 не рекомендует Одноклассники 2 / Grown Ups 2

• РыгЧихПук или Где смеяться-то?

29.08.2013
    Green_Cactus аватар

Захотелось мне, если не посмеяться, так хотя бы получить хорошее настроение, и я отправилась на комедию уходящего лета - "Одноклассники 2 ". Судя по посетителям в зале, а именно родителям с детьми(!), то некоторые купились на название и подумали, что там будут показывать что-то вечное и доброе.

• Отличная комедия, чтоб посмотреть с компанией друзей!

31.08.2013
    LEV86 аватар

Комедия в настоящем американском стиле, любителям высокоинтеллектуального юмора, с тонкой душевной организацией, на сеансе делать не чего, а вот сходить в кинотеатр или посмотреть вечером в компании друзей самое оно!

• Поржать и отдохнуть!

16.09.2013
    Dyait аватар

Незатейливая комедия, является продолжением фильма "Одноклассники", но если вы его не видели, то не беда. Простота, море смешных моментов, яркие краски в кадре, погружают нас в атмосферу отпуска и кажется что мы сидим не в зрительном зале, а на курорте, на шизлонгах и наблюдаем за всем вокруг в…

• для любителей "туалетного" юмора

07.09.2013
    Akulinka аватар

Одноклассники 2 вторая часть о школьных друзьях, которые встречаются спустя много лет. Ленни Федер в исполнении Адама Сэндлера живет со своей семьей в городе детства рядом со своими школьными друзьями.